измерение БТ
Базальная температура, ТТ, графики БТДевочки, а кто БТ измерял электронным градусником? каким все таки лучше? и стоит ли измерять Бт в течении дня?
Мерлин
и я сверяла с ртутным 2 цикла подряд...тем-ра была всё время та же,так что измеряю электронным им быстрее и удобней помойму)
проверьте тоже что бы разниц не было и там уже выберите каким лучше
22.07.2011
Ответить
Натали
Точно. Вечером вообще до 38 поднимается. А утром 37. Записывать только после пробуждения
21.07.2011
Ответить
Натали
Может, это зря, но я этот цикл измеряла 2-мя. Сравнить. Потому что в прошлый цикл электронный начал чудить. Так вот- все было одинаково кроме последних 3-4 дней. На электронном на 0,1 градус стало выше. Ртутный сколько не держу, не поднимается. А электронный можно после сигнала еще минутку подержать. Чтобы уж точно
21.07.2011
Ответить
Alexa *Счастливая Мама*
я измеряла. сравнивала с ртутным - разницы нету. удобно, занимает меньше времени. в течении дня бт безполезна - совершенно не информативно, так что мерить не стоит
21.07.2011
Ответить
Танюсик
говорят без разницы каким, главное одним постоянно, а течении дня Т не нужна, если только для тебя, в график ставится только утренняя Т.
21.07.2011
Ответить