Утрожестан, как узнать принимать или не принимать!?
а что тебе первое узи ток делают в 12 недель?? раньше не сделали??? Ян все будет..у меня тоже когда была ВБ удалили трубу,господи что я ток перенесла..но вот видишь грызу землююю но иду к цели!!!!!
И прерывать нельзя и принимать минимум 200 мг в сутки!!!!!
Если по 100мг капсулы то утром и вечером желательно в одно и тоже время,
а если по 200мг то на ночь вагинально!
200мг это если в норме а если не в норме то 400-600мг!!!
Ну можно выпить сейчас но в дальнейшем не пропускать!
Я сама на нём сижу!
А какой ДЦ??
И сколько длится?
У меня до М которых не жду и гоню от себя осталось 2 дня а ПМС и всяких признаков нет даже грудь не налилась?
Вот и думаю когда тест сделать и делать ли вообще так не хочется расстраиватся насмотрелась уже на /!
нет-я ничего не принимала никогда.Я сдавала на ХГЧ при задержке-а потом уже только пошла на учет вставать аж в 12 недель-при этом ничего больше не сдавала и на узи не ходила.
я вообще считаю так-как будет так будет-мы ведь не можем изменить ничего в этом процессе-я про ЗБ.и мне кажется что и вам нужно просто расслабиться и отпустить ситуацию.Ну послушаете вы сердечко сегодня-а оно ведь может завтра остановиться.Вы ж не будете каждый день бегать на узи?Главное верить в хорошее правильно питаться и не нервничать.
.И потом риск того что с ребенком может что то произойти может быть на любом сроке!!!!у меня с первого дня задержки тянуло живот немного как при М -неделю.потом все прошло.
А вам нужно сказать себе,что каждая Б-это новая Б и протекать она будет не так как предыдущая.Девочки после ЗБ беременеют и рожают.А сколько у вас времени прошло с момента ЗБ?
У нас в Крыму в ЖК вообщеставят на учёт с 12-13 недель!
Мол если сохранится то ведём дальше а если нет то это природа-БРЕД!
А деваться не куда!
но напишу,что думаю я (Если интересно конечно)У меня тоже была ЗБ(точнее их было 3)Утрожестан хорошая штука ,даже если твой гормон в норм то таблетки тебе точно не помешают!Он нообарот помагает закрепиться и развиваться!Но его лучше вставлять во влагалище т.к. с него колбасит если пить как табл.((или принимать Дюфастон его обычно все хорошо переносят!Удачи!))