Даа,я и не догадывалась,что такая мнительная. С 25 июля считала,что уже практически беременная женщина! Вообще всё так натурально было.....И вот сегодня похоже Монстры наступают,так обидно!!!!!!!!!
похоже шансов уже нет. Но может же быть так,что все симптомы М по привычке проявились (и даже мазня),а потом всё-таки Б? Или это совсем глупо?!
похоже шансов уже нет. Но может же быть так,что все симптомы М по привычке проявились (и даже мазня),а потом всё-таки Б? Или это совсем глупо?!