Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Ну почему же так?!!!

Москва
У моей подруги были полноценные М и даже со сгустками, из признаков абсолютно ничего, тишина. А в конечном результате оказалось, что она Б ))))   Чудеса разные бывают. Самое главное надеяться и верить в эти чудеса и тогда долгожданная Б обязательно наступит. Удачи вам ))))@@@@@@@@@@
0
08.08.2011
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Вот и у меня сначало были все признаки Б,о которых знаю не понаслышке-дочке почти 10лет,даже муж был уверен.а вот сегодня,как по расписанию вроде начинается,хотя меня настораживает один момент-у меня всегда в М грудь ну очень страшно болит,а тут ничего. Спасибо за поддержку!
0
08.08.2011
Москва

Вы будете смеяться, но в прошлом месяце я у себя все признаки Б находила какие только существуют))) но оказалася пролет. У женщин и тем более у хочушек оооочень сильно развито воображение))) поэтому отпустите ситуацию попробуйте все признаки "призраки" от себя отталкивать и тогда все получится!!! Обязательно получится))) Не в этом месяце так в следующем обязательно! Побеждает тот, кто умеет терпеливо ждать!!! Удачи вам@@@@@@@@@

0
08.08.2011
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Согласна! А то это похоже на параноидальные приступы! Придётся учиться терпению.Спасибки
0
08.08.2011
Комментарий удален
0
08.08.2011
Мама девочки (24 года), планирую беременность
И что все признаки и ощущения как при обычных М?! Это я просто цепляюсь за любую возможность
0
08.08.2011
Комментарий удален
0
08.08.2011
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Спасибо!
0
08.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Здравствуйте,читала переписку и хотела спросить,а тесты не делали? Что они показывали?

0
08.08.2011
Мама девочки (24 года), планирую беременность
тесты  делала- на 9,11,13,15 ДПО. НИЧЕГО!
0
08.08.2011
Ростов-на-Дону
Вот и у меня такая же фигня... мне казалось, что я абсолютно спокойно буду ждать беременность и не буду сама себе ничего придумывать...., последние недели полторы тянуло живот, грудь немного уеличилась (вроде), подташнивало периодически, как мне казалось... И это при том, что я вроде не выискивала у себя признаки Б, а даже наоборот старалась гнать от себя эти мысли.... В общем, до вчерашнего дня была почти уверена, что Б..... А сегодня началась мазня..... очень расстроилась....
0
08.08.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
не знаю, что вам сказать - организм у каждого свой, но у меня - с двумя дочками по 2-3 дня мазня была, а мес - так и не пришли в полной мере))) - тк была уже Б.
0
08.08.2011
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Очень хочу чтобы и у меня так было!
0
08.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец
Я как-то несколько циклов подряд себя обманывала, тоже признаки все находила, а потом ...приходили они ((((((((((((
0
08.08.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
В нашей жизни всегда есть метсо чуду! :)))
0
08.08.2011
Вот такая история зачатия! Девушки когда мне идти к Г?

Похожие записи