Прививка от вируса паппиломы

Я б не стала делать. Много с ней неясного. Тем более, даже если она такая полезная, то 26 лет - уже поздно...
22.08.2011
Хотели мне сделать эту прививку,вовремя передумала,не всем это вакцинация подходит,очень плохие последствия,это такой спорный впрос сейчас,я бы вам не советовала ее делать
22.08.2011
На счет прививок против гриппа и гепатита В тоже до сих пор идут дебаты. Но все равно их колят. Но статьи я прочитаю. Спасибо.
22.08.2011
я бы на вашем месте поменьше слушала этого горе- проХфессора:-) А то она говорит, что и мальчиков тоже вакцинировать нужно, чтобы не заразили девочек. ИМХО она вообще не доктор, а коновал.
22.08.2011
Ерунда эта прививка!мне предлагали.я в инете порылась,нашла статьи заграничные,американские.попробуй поискать.я с телефона,а в компе она есть у меня.и пишется,что это всеобщий обман,фармацевтическая компания Мерк,которая выпускает эти прививки,просто делают деньги.что она не приносит абсолютно никакой пользы,а у тех,кто уже является носителем вируса,может как раз таки вызвать рак.этот вирус есть у 90% людей,до 26лет организм сам справляется с ним,а вакцина может его наоборот активировать,вирус имею в виду.делать эту вакцину надо,если делать,абсолютно 100% девственницам,которые к мужчинам даже не прикасались.и то она не принесет в этом случае ни пользы ни вреда. В общем в инете посмотри,много полезного найдешь.слепо не иди на простой развод на деньги.стоит одна вакцина 6-10 штук,а же надо 3раза делать.
22.08.2011
иной раз подумаешь и девственницам нечего делать прививку эту, мало ли к гинекологу- школьный осмотр - и что ни что а занести могут
22.08.2011
Фолька (дозировка) и лубриканты - 2 вопроса. БМ-и тошнота