Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность

Сг

Это состояние называется азооспермия. Возможны два варианта, обтурационная и секреторная. То, о чем вы говорите это обтурационная форма, при секреторной сперматозоиды не образовываются. Инфекции не обязательно являются причиной, я бы их поставил место так на третье, четвертое
0
24.08.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Ну а вот то что у меня нашли хломидии это может влиять на это?говорят что эти хломидии передаются половым путем,и из за них возможно у мужа такая проблема,такое возможно ответьте пожалуйста.
0
24.08.2011
Если у мужа есть хламидиоз, возможно, но для этого процесс должен быть хроническим и длительно существующим
0
25.08.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Хломидиоз нашли у меня и сказали что лечится нужно обоим.сказали скорее всего из за этого.
0
25.08.2011
Что это? ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ)))))))))

Похожие записи