Сегодня 33 ДЦ, в цикле от 29 до 36 дней. Стараемся мы только первый месяц. Меня волнует то, что тесты отрицательные(( Девочки, как вы думаете, я слишком спешу? Просто мне кажется, что должны уже показывать! Как у вас было? Переживаю..очень хочется лялечку!
планирую беременность
Санкт-Петербург
33 ДЦ...
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Потерпите подольше,лучше пусть будет задержка дольше,а потом начнете тесты делать!!!
А то я начала рано делать,показывали призраков я прям вся уже беременная была и ХГЧ сдала-10,8,а потом бац и М пришли))))Так,что ждите,хотя понимаю как это трудно)))Держу за вас @@@@@@@!!!!
А то я начала рано делать,показывали призраков я прям вся уже беременная была и ХГЧ сдала-10,8,а потом бац и М пришли))))Так,что ждите,хотя понимаю как это трудно)))Держу за вас @@@@@@@!!!!
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Дело в том, что даже призраков нет! Я эти тесты уже чуть ли не под микроскопом рассматриваю!))))
Спасибо, и за вас тоже @@@@@@@@@@!
0
24.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Элиста
ой чихнула в реале экран даже мокрый стал нечаянно
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Ну всё, значит точно заразили)))))
0
23.08.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
приветик!!!мы тоже с мужем пытаемся уже 3 цикл,но пока никак,тоже тесты отрицательные,но не унываем и думаем что скоро все получится!!!и вам того же желаю!!!удачи!!не падай те духом!
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо вам большое! и вам удачи! Пусть всё получится!)
0
24.08.2011
Ответить

я двойней заражаю