Все, девочки... Недавно только писала пост в тему про мои надежды, про то что чувствую... Сегодня узнала результат - беременности нет..((( Пока шла до дома кажется все глаза выплакала.
Спасибо всем, кто поддерживал!
Спасибо всем, кто поддерживал!
Спасибо всем, кто поддерживал!
И все обязательно получится!!!!
Вы ЧЕГО!!! ))первый же цикл только планируете..Мы вон со своим мужем 5 месяцев долбились,хотя мне говорили,что всё ок и просто надо подождать. Так что рано растраиваться
ААААпчхи на вас!!
