Войти

Всё...

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Сургут
Ты что не надо так расстраиваться, тем более плакать, ну не получилось, тем более месяц только пытаетесь получиться в следующей месяц, лучше не думать об этом, а стараться дальше!!!image И все обязательно получится!!!!
0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
ну-ну-ну, не раскисай!!!
видно, твой кроха долго шнуровал ботиночки в стране Детитшек, и аист его не дождался. Вот к следующему разу малыш научится быстро бантики завязывать, так самый первый в очередь на мамин пузик будет!image
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Вы ЧЕГО!!! ))первый же цикл только планируете..Мы вон со своим мужем 5 месяцев долбились,хотя мне говорили,что всё ок и просто надо подождать. Так что рано растраиваться

ААААпчхи на вас!!

0
24.08.2011
Мама мальчика (27 лет) Краснодар
понимаю и даже очень твое состояние ,только у меня еще тесты были //,плюс все признаки беременности ,но пришли монстры ,раньше на неделю .Держись все у нас получится image
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
что еще за настрой???Лучше отвлекись пока...отдыхай...и готовь местечко для малыша в пузике)))ему нужны добрые эмоции и счастливая мама))все будет хорошо!!!))
0
23.08.2011
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нижний Новгород
понимаю тебя! Успокойся не плачь а то сама заплачу.Твой малыш обязательно к тебе прилетит!!!
0
23.08.2011
Мама двоих (34 года, 29 лет) Москва
(((... не плакай, держись! Ты обязательно станешь мамочкой!!!
0
23.08.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Главное - не раскисать, а снового цикла - в бой!!
0
23.08.2011
я в замешательстве((((( 33 ДЦ...

Похожие записи