новый учебный год

а мне кажется лучше, чем ближе к родам будет диплом - тем лучше, если сильно перенервничаешь и вдруг начнешь рожать, уже не страшно... а то если рано, то не оч... но эт  канеш вам решать...
06.09.2011
думаешь?а ты сильно волновалась на дипломе?так то да и стимулировать не надо будет)))защитился и сразу с БГУ в роддом)))))да и летний малыш это здорово,сразу гулять можно)
07.09.2011
у меня так получилось на дипломе, что я оччень долго ждала, на той кафедре, кот я защищалась, много кто писал дипломы и я перегорела пока ждала, но вначале волнее было... ну и да летом можно сразу идти гулять....
07.09.2011
Юль у нас с тобой однаковые планы! Я тоже последний год учусь. И тоже где-то в ноябре декабре будем уже не предохраняться!!! У нас Госы в июне, и диплом в июне. так что тож в сентябре решили не делать ничего, пью пока ОК. Только вот мои планы может нарушить подтверждение пароовариальной кисты, тогда придется делать лапару а после нее не известно года беременнеть можно! УЗИ завтра, там все и решится!!!
06.09.2011
и все таки планировать надо)))что б когда мы узнали о Б не думали что "ну вот теперь придется пероносить это и не успею сделать то". ОООО надеюсь у тебя все хорошо будет!!!и не придется прибегать к этой процедуре, чье название уже во мне пробуждает страх!И пусть сбываеются наши планы поскорее!!!!
06.09.2011
точно!
06.09.2011
да, это точно, по себе знаю, что спланировать месяц зачатия не возможно, на всё воля Божья. Но удачи вам!
06.09.2011
да уж...но в любом случае лучше начать в том месяце когда наиболее комфортно и что б не рушило планы)))и вам тоже удачи)
06.09.2011
как забеременеть!!! Поменялась_