Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

Забрали хгч

Мама девочки (15 лет) Элиста
да поможет вам БОГ
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
на всё воля  Божья image
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
а выкидыш это страшна сама перенесла врагу не пожалеешь
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
во-во но не будем о плохом
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
перетерпеть до 12 недель .уффффф я как на иголках жила хоть с первой беремкой хоть второй
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
тебе осталось совсем чуть-чуть
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
да несколько дней и все
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
image
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
image
0
06.09.2011
планирую беременность
imageimage
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ой какое красивое поздравление.спасибо
0
06.09.2011
планирую беременность
Рада что понравилось)))
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
очень понравилось image
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Осло

Поздравляю!!! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!!

image

 

0
07.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
image
0
07.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
Поздравляю вас от души!!!бергеите себя и малыша!!!!легкой беременности и родов!!!!!надеюсь я сл.буду))
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
обязательно будешь.чихать буду после 8 недель
0
07.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
спасибо!!может ваш чих заразный будет для меня в сл.месяце!!!А то в этот раз иммунитет сработал....((
0
07.09.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа
ПОЗДРАВЛЯЮ!imageimageа мне кажется что у вас "их" там двое....
0
07.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
не я думаю у меня ранняя была О и цикл 26 дней
0
07.09.2011
Мама мальчика (35 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!! Легкой Б. и здорового  Малыша!!!!!!!!!!

image

0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
image
0
06.09.2011
Мама двоих (24 года, 13 лет) Таганрог
Искренние поздравления!!!!! Здоровья вам и малышу))))))
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
image
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!image Легкой беременности)))
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
удачи вам, растите здоровенькими!
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
06.09.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Вышгород
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
0
06.09.2011
ну вот и я купила киндер-сюрприз,а там... это бусинка моя???

Похожие записи