на 5 день задержки наш хгч состовляет 5265 мы ростем.Теперь прошу только Боженьку сберечь мою бусинку!
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
на всё воля Божья 

0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Элиста
а выкидыш это страшна сама перенесла врагу не пожалеешь
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
во-во но не будем о плохом
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Элиста
перетерпеть до 12 недель .уффффф я как на иголках жила хоть с первой беремкой хоть второй
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
тебе осталось совсем чуть-чуть
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ой какое красивое поздравление.спасибо
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
очень понравилось 

0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Осло
Поздравляю!!! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!!
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
Поздравляю вас от души!!!бергеите себя и малыша!!!!легкой беременности и родов!!!!!надеюсь я сл.буду))
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
обязательно будешь.чихать буду после 8 недель
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
спасибо!!может ваш чих заразный будет для меня в сл.месяце!!!А то в этот раз иммунитет сработал....((
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Уфа
ПОЗДРАВЛЯЮ!
а мне кажется что у вас "их" там двое....

а мне кажется что у вас "их" там двое....
0
07.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
не я думаю у меня ранняя была О и цикл 26 дней
0
07.09.2011
Ответить
Мама мальчика (35 лет)
Поздравляю!!!!!!!!!! Легкой Б. и здорового Малыша!!!!!!!!!!

0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Таганрог
Искренние поздравления!!!!! Здоровья вам и малышу))))))
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Легкой беременности)))
Легкой беременности)))
0
06.09.2011
Ответить

