планирую беременность
Ростов-на-Дону
Мой малыш)))
А вот и мой красавец - ФИКУС!!!
и
.
и
.
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Красавец! Я тоже собираюсь приобрести... А сложно за ним ухаживать, прихотливый он?
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Уход несложный, полив каждые 2 дня, (я выше ошиблась в написании полива) и опрыскивать, протирать листочки, он у меня стоит на подоконике, я помню у свекрови долго стоял, а потом начал давать листочки и вверх расти))) Вот недавно были у нее, а она мне - "У моего фикуса новый листочек пошел, значит скоро ..."и улыбается)))

0
08.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
Красавчег!!!! а у меня тогда, что за цветок? цвет такой же, но он как вьющийся с маленькими листочками! не ужели надули в магазине???
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Фикусы бывают разные) В инете посмотри про комнатные цветы, там много чего найти можно, а у тебя скорее всего Бенжамина назыается фикусик)))
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Краснокаменск
раскажите правда немножко про него.Я тоже хочу купить...
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Я его только недавно взяла) Поливаю через день и опрыскиваю водичкой, а еще надо листики протирать иногда))) Будем надеяться, что он принесет радость в наш дом!
0
08.09.2011
Ответить