Привет девочки! Со мной творится что-то странное,когда с мужем предохраняемся-все нормально,как только он в меня-начинаются странные ощущения в груди,она сильно набухает и прямо горит,как будто наливается молоком,беременности нет,не могу понять или это такая реакция на мужской гормон,или со мно не все впорядке?