Войти

Ура!!!!!!!!Я буду мамой!!!!!!!!!,но есть одно но((((((((((((((помогите советом

Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль
у меня тоже низ живота тянула как во время месячных. внематочную беременность только узи покажет. так что вам прямиком на него! заранее не волнуйтесь и не переживайте, всяких врачей хватает!!!
0
09.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
Оля, ну вы понимаете , что и при ВБ тоже живот болит .... НО ВЫ ПРАВЫ,  УЗИ НАДО ПО ЛЮБОМУ !!!! тк. ВНИМАТОЧНАЯ  Б. ЭТО НЕ ШУТКИ , ПО СЕБЕ ЗНАЮ !!! У МЕНЯ ВОТ ЕЁ УВИДИЛИ НА УЗИ КОГДА СРОК БЫЛ 8 НЕДЕЛЬ !!!
0
09.09.2011
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль
конечно не шутки. но паниковать не надо. раньше узи всё равно не узнать, так что надо верить в лучшее)) или действительно в стационар под присмотр лечь, что б уж совсем спокойным быть
0
09.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
согласна !!!
0
09.09.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
у многих внематочную вообще не видят по узи
0
09.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
в малых сроках согласна  !!! Но как на 8 недели не  увидеть то ?у меня до 8 нед. тоже не видели , но Б . была !! Тесты // !!!!! понятно уже , что ВБ если в матке нет ПЯ
0
09.09.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
у моей пациентки(я массажист) труба лопнула, не могли определить, подруга из дома увезла в платную клинику на операцию
0
09.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
И я этого очень боялась ..... перед операцией бок в низу живота уже пульсировал ... тюкал*  мне даже клизму не успели сделать ( извините за подробности ) сразу на опер. стол !!
0
09.09.2011
Господи!!!!!!!!я этого не вынесу.....
0
09.09.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
и не надо, зачем себя накручивать
0
09.09.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
если врач дебил, то надо от него бежать
0
09.09.2011
а врачи там все кандидаты наук!!!!!всех лучших туда переманили.Я поэтому и пошла.Хотя мама говорит что может это чья сестра или дочь вот и пристроили з/пл там хорошие
0
09.09.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
запросто, надо прислуиваться к внутреннему голосу
0
09.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
Настя, а ты не переживай даже !!! Всё будет ОК" поверь.... всё в руках божьих , бог нам не даст того , что нам не по силу !!!
0
10.09.2011

мдааааааа..... вот кто заплатит за то пережитое нами? У моего мужа даж вечером руки тряслись... Мама на кипише вся была, про себя даж говорить глупо!!

В другой бы ситуации я нажелала бы кучу гадостей врачихе, а сейчас не могу...))

В больнице конечно делать нечего, там такой рассадник инфекции!!!

0
12.12.2011

так что ну их этих врачей!!!!!!!!!!!!

0
12.12.2011

да... но у Вас все самое страшное позади... А мне еще 4 недели на диване лежать((((

0
12.12.2011

я тут же после этих слов пошла на узи и к другому врачу на консультацию

0
12.12.2011

ну и правильно!я тож сразу свой результат показала своему доктору и оказалось все нормально

0
13.12.2011

советовала бы начать пить дюфастон.если бы мне в свое время это кто-нибудь сказал, я бы очень была благодарна

0
09.09.2011
А что это такое?
0
09.09.2011
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль
дюфастон, это таблетки, ими беременность сохраняют (и не только, достаточно универсальный препарат). их врач должен выписать. самой их пить я бы не советывала, хоть они и безвредные..  я и сама их пила до 12 недель, но под присмотром врача
0
09.09.2011
спасибо,я посоветуюсь с врачем к которому пойду в понед.Хотя после сегоднешнего....у меня сложилось впечатление что они даже не осматривая,а глядя в глаза диагнозы ставят...ну как так????это же не серъезно!!!!!А если она ошиблась??????А я весь день проревела???Ведь нельзя же так травмировать не выяснив до конца....
0
09.09.2011
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль
Не переживайте!! всё хорошо будет! сходите к другому врачу, и дождитесь узи! удачи вам!!
0
09.09.2011
спасибо за поддержку.Все таки первая беременность и вот так((((((((
0
09.09.2011
Спасибо всем за отклики,мне реально стало легче благодоря вам,я почувствовала что не осталась один на один со своей проблемой.Теперь другой вопрос возникает.Исходя из ваших коментариев мне стоит пойти провериться к другому врачу.НО...ведь лишние осмотры тоже вредят малышу?Что же делать идти или нет к другому врачу.На узи записалась через 1,5 недели.Срок сейчас маленький 3,5 недели и наверное узи сейчас еще ничего не опредилит.По внутринему ощущению чувствую что все в порядке и моя будущая доча нормально растет и развивается(Я ЕЕ РЕАЛЬНО ОЩУЩАЮ)
0
10.09.2011
Анютинка
ангелочек на небесах, 14 лет 1 месяцДамир, 13 лет 2 месяца Архангельск
не переживай! побольше лежи и занимайся чем-нибудь успокаивающим, что нравится тебе. Если вдруг будет тянуть - спазмолитики: Но шпа, папаверин. еще валерианочку можно на ночь пить. на счет смены доктора - мнения расходятся, а ты сердце свое послушай. интуиция во время Б всегда намного ярче;)
ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!image
0
11.09.2011
Лилия
Алина, 12 лет 5 месяцевПланирую Курган
Верь своим ощущениям!!!!! У меня подружку врач на аборт отправляла, говорила, что не выносит..матка маленькая...ген какой-то..и т.д. и т.п. Подруга вначале переживала, потом решила, что она себя хорошо чувствует..послала врачиху)) в результате вся беременность без осложнений прошла, нормально родила абсолютного здорового ребенка! Поэтому слушай свой организм, он все правильно подскажет! А врачей-недоучек у нас полно...
0
12.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
а лучше на УЗИ. На маленьких сроках они все как правило перестраховываются.Лично у меня живот тоже тянуло,как в ПМС,я об этом Г и не говорила даже.Выделения,анализы нормальные-значит всё ок
0
09.09.2011
Загвоздка может быть в том,что я ходила в самый лучший перинатальный центр нашего города,и перед тем как туда пойти мне все говорили что туда так просто не попадешь...Я была оч.удивленна когда позв.в регистратуру и спросила можно ли прийти на первичный прием.Меня записали и Я пришла сегодня.когда я сидела в очереди мне рассказали что они физичесски не тянут всех желающих,и поэтому будь готова что ессли не сложная беременность,то могут отсеять.В итоге мне эта врач и сказала:Есть подозрение,поэтому идите становитесь на учет в ЖК по месту жительства,и там пускай Вас кладут в стационар.Всего доброго,до свидания"
0
09.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Я хож по месту жительства-это гораздо удобнее, а то ,что клиника хорошая-вам же не рожать там,а лишь наблюдаться во время Б. Я на своём примере поняла-раскрученые клиники,врачи-не значит-лучшие. Ведите Б там,где вам с врачом будет комфортно и почувствуете доверие
0
09.09.2011
Дело в том,что я рожать там собиралась,это огромный перинатальный центр.Где ведут беременность от зачатия до родов.
0
09.09.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Поздравляю от всей души!!! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!! Я бы на твоем месте сходила к другому врачу. У меня тоже тянул живот в самом начале за день Х и после еще неделю. Так мне сказали это нормально, в матке же зарождается маленькое чудо и организм к этому привыкает. Так что раньше времени не паникуй

image

 

0
10.09.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Поздравляю вас и с днём рождения и с Б.!!!!! Теперь поделюсь своим так сказать опытом... )))) Сходите реально на приём к другому врачу и пусть он проведёт осмотр!!! Если срок больше 7 недель сделайте узи для успокоения души. А вот если низ живота тянет,то я вас конечно не пугаю,но это реально плохо,особенно на первых неделях! Сходите как можно скорее на приём и пусть врач конкретно скажет что делать! Если скажет в больницу,значит ложитесь! Я сама на 10 неделе попала с начавшимся выкидышем,полежала 10 дней,мне кололи прогестерон и ТТТ всё нормально прошло! Так что будьте внимательны и осторожны! Удачи вам!!! @@@@@@@@@@
0
09.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
А тесты , что??????
0
09.09.2011
тесты положительные(все 10шт)начали показывать через 10 дней после О.А на счет узи врач сказала что на сроке 3 недели не покажет ничего...
0
09.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
Понятно , у меня тоже // показывал тест при ВБ  , я держу за ВАС @@@@@@ !!!! Удачи..... )) Дай Бог , чтоб вам повезло !!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ image
0
09.09.2011
спасибо,думаю может завтра на УЗИ сходить?покажет на 3х неделях что-нибудь?
0
09.09.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
Сходи !!!! Настя , а вдруг  видно ?! @@@@@@@ )))
0
09.09.2011
Загвоздка может быть в том,что я ходила в самый лучший перинатальный центр нашего города,и перед тем как туда пойти мне все говорили что туда так просто не попадешь...Я была оч.удивленна когда позв.в регистратуру и спросила можно ли прийти на первичный прием.Меня записали и Я пришла сегодня.когда я сидела в очереди мне рассказали что они физичесски не тянут всех желающих,и поэтому будь готова что ессли не сложная беременность,то могут отсеять.В итоге мне эта врач и сказала:Есть подозрение,поэтому идите становитесь на учет в ЖК по месту жительства,и там пускай Вас кладут в стационар.Всего доброго,до свидания"
0
09.09.2011
Спокойствие и побольше отдыха в горизонтальном положении! И конечно к другому врачу! Но вообще у меня в начале б тоже низ тянул, в итоге была угроза, но я её в домашних условиях устранила, но ты можешь лечь в стационар, если будет такая необходимость. Но лучше быеё не было!!! Но в любом случае нужен осмотр, хотя на таких маленьких сроках осмотр на кресле не очень желателен, особенно частый и с пристрастиями!
0
13.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
У меня сильно болел низ живота в начале беременности. Положили в стационар. так врач в стационаре сказала, что это как раз нормально и она не понимает, что я там делаю. Удачи вам!
0
09.09.2011
спасибо,я тоже не понимаю чем мне помогут в стационаре?
0
09.09.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Правильно вам советуют! Сходите к другому врачу, платному, сделайте узи, осмотр, в конце концов. Врач не может без обследования выносить такие вещи! Живот на первых неделях Б тянет, как при М, у меня оч сильно тянул, все М ждала))) А на втором месяце перестал тянуть - это нормальное физиологическое течение Беременности,НО проверьтесь у иного специалиста!
0
09.09.2011
Анютинка
ангелочек на небесах, 14 лет 1 месяцДамир, 13 лет 2 месяца Архангельск
лучше перебдеть чем недобдеть. а угроза уже считается, если тонус матки. тянет матку, значит, тонус. зачем тянуть? а потом вдруг что случится, будете расстраиваться. берегите себя и малыша!!! и еще, лишний раз осмотр может спровацировать еще большее сокращение матки!!! 
0
10.09.2011
Полина
Кирил, 17 лет 7 месяцевМилана, 14 лет 1 месяцИгорь, 10 лет 7 месяцев Новосибирск
Если это 1 Б то нельзя чтоб врач смотрел до 10 недель иначе может быть выкидыш. а то что живот болит он у всех болит. у меня вначале Б тоже болел как буд то М пойдут, потом прошло. Пила ношпу, фоливую кислоту и витамин Е, валерианку.
0
09.09.2011
Настюш, у меня почти такая же история, только мне не сказали что угроза, а сказали что с моей мазней и болями в пояснице это может быть ВБ, но еще рано что либо видеть т.к. 2 недели....
0
10.09.2011
А муж сказал:"не бери в голову,я чувствую что все нормально"и лег спать.........А я вот сижу и не знаю с кем мне вообще этим поделиться и что делать???
0
09.09.2011
когда я пришла вставать на учёт.Меня спросили, болит ли живот.Я сказала, что немножко.Меня сразу положили в больницу.Прокололи магнезиум и домой отправили.Сейчас доче 15-й год
0
09.09.2011
врач перестраховался и всего то... поменьше передивайте и нервничайте и все ок будет!!!
0
10.09.2011
Спасибо всем!!!!!!!
0
10.09.2011
Страшно!!!! Мама принесла щенка домой

Похожие записи