Когда же увижу 2 полоски((

никак наверное, пока само не произойдет (тем более вы здоровы!)...у нас тоже полгода уже(((( 
14.09.2011
Если все отлично со здоровьем-то самое главное не зацикливаться, не превращать беременность в идею фикс! Это я по своему опыту  знаю!  Получать удовольствие от планирования, не ловить овуляцию, а заниматься любовью в свое удовольствие когда хочеться и сколько хочеться. Разнообразить интимную жизнь, можно разные игры попробовать ролевые))) Нам с мужем помогло))) До сих пор вспоминаем мой счастливый костюмчик медсестры))) Когда этот долгожданный момент произошел, я даже и не думала о беременности. В итоге еще прошлой осенью  я была в мучительном ожидании двух полосок, а сейчас мама  трехнедельной малышки! Удачи вам, у вас все обязательно получится!
14.09.2011
Просто когда слышишь,что и по два и по три года некоторые ждали,то как-то страшно становится! Не хочу так долго))))) Но я,конечно же знаю что всё будет хорошо! Спасибо за совет!!!!!!!
14.09.2011
Леночка, мы тоже хотим лялечку конечно у нас чуть-чуть поменьше срок,  чем у вас, но всё же это мечта!!! Просто надейтись, верьти и старайтесь!!! наши малыши гте-то там на небесах стоят в очереди, но скоро она дойдет и до них!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
14.09.2011
Спасибо большое! Вам тоже удачи! конечно я верю что всё получится,просто побыстрее бы))))
14.09.2011
У меня был подобный крик души - и многие девочки мне советовали отвлечься!!!Как же, думала я и продолжала думать-думать-думать, а стоило мне один раз отвлечься и подождать М., т.к. врач выписала лечение - они не пришли))И я еще я верю в Бога, постоянно просила девочек передать записочки Матронушке, сама ходила в церковь.
14.09.2011
17 апреля я пошла к Матронушке, а 20 случилось зачатие)) я тоже верю!
14.09.2011
Здорово, очень рада за тебя!!!!Здоровья тебе и малышу!!!
15.09.2011
Спасибо большое и тебе самомого- самого!!!!! И малявочке твоей тож самого- самого большого счастья и здоровья!!!!)))
16.09.2011
спасибкиimage
17.09.2011
image
17.09.2011
Наверное действительно стоит отвлечся! я тоже верю в БОГА!!!!!! И знаю что он поможет,только вот побыстрее бы!image
14.09.2011
Всё обязательно получится - я после ЗБ 8 месяцев ждала!!!И дождалась!!!
15.09.2011
Как же я Вас, Леночка, понимаю! Я 3 года не могла забеременеть. И вот в апреле сего года чудо произошло! Я уверенна, что и у Вас все обязательно наладится и долгожданные полоски еще проявятся,принося с собой радость и желание обнять весь мир!!!! Исполнения Вам!!!
14.09.2011
Спасибо большое!!!!!
14.09.2011
Я тоже такая же)) В этом месяце все вроде признаки были...уже обнадежилась...а монстры взяли и пришли раньше срока))) Но я верю, день, когда тесты запосатятся, настанет!!!
14.09.2011
Я тоже верю в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока пьём витаминчики с мужем и стою ногами вверх)))))
14.09.2011
вот ксатити тоже березкой стояла))
14.09.2011
Может бредовый вопрос,но всё же! сколько-то стоять так надо? я минут 10-15 стою! и то еле выдерживаю,шея ужасно болит!  
15.09.2011
я мин 5-10 стояла не больше))и в туалет сразу пыталась не ходить)))
15.09.2011
Спасибо!
15.09.2011
как приблизить этот день, не могу сказать) но полгода это еще не срок, не у всех с первого раза получается, у нас вот с мужем тоже месяцев через 8 получилось...не отчаивайтесь
14.09.2011
Врач тоже так сказала,что пол года это мало! Но всё же,хочется быстрее)))
14.09.2011
Терпение на исходе Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!