Б. после КС через 9 месяцев...

Я забеременела, когда дочке был годик. Уже встала на учёт, врач очень обрадовалась, когда меня увидела, ничем не пугала. 2 года должно пройти между родами. Но перед тем как беременеть нужно посмотреть шов от кесарева на УЗИ. Я перед второй Б посетила гинеколога - она взяла у меня мазок и смотрела на УЗИ и дала добро. На здоровье ребёнка это никак не влияет, только на нормальное вынашивание. Шов должен быть состоятельным.
18.09.2011
у меня было КС. прошло ровно 2года.  Увы уже малыша нет . жил только 3дня. и мне говорят мол обязат. ждать 3года. но я не стала ждать. год мы предох-ль. и вот год увы никак не получается. лучше конечно подожди годик. у тебя уже есть маленькое счастье. потерпи чуть. и все получиться!!! Удачи!! и рисковать лучше не стоит. пожалей маточкуimage
17.09.2011
У меня шов горизонтальный. при выписке рекомендовали предохраняться 2 года. Вроде как при вертикальном шве надо 3 года предохранятся? Да я чёто даже не пойму, почему у меня так загорелось вторую лялечку родить))) Осеннее обострение похоже...Купить чтоли противозачаточные, а то вдруг в середине цикла приспичит опять(умом то понимаю что рано ещё)))
17.09.2011
Сначала сходите на УЗИ чтоб посмотрели в каком состоянии шов.  И тогда уже можно будет решать.  А так , на обум лучше не рисковать.
17.09.2011
Ох, уж это ожидание ... Хотим второго ребенка ;-)