Ох, уж это ожидание ...
Планирование второй и последующей БДавненько я здесь не была. Как опредилили ЗБ так (в январе) так и не заглядывала сюда, чтобы на душе спокойнее было, переживала очень.Вот сейчас снова попытки. В прошлом месяце думала все получилось с первого раза. Старалась не зацикливаться на своих ощущениях. Вы не поверите: я была почто уверена, что все получилось. Очень много признаков: тошнило (особенно в магазине), тянул низ живота, грудь ломило, дрыхла как сурок, как пришли М я просто удивилась, но не срослось видимо. Вот снова еще 8 дней и может будет результат. Ощущуний никаких. Как прошла первая беременность уже вспоминаю с трудом, 10 лет прошло. Может у кого при беременности тоже не было никаких ощущений, напишите.
Ваше сиятельство
Катерина,самый верный совпет от врачей дла Б-это не искать признаков,а просто жить и ЖДАТЬ очередных М(как обычно),всё должно идти своим чередом. Заниматься сексом не с мыслью о том какя поза благополучна,а с той в которой Вам приятно,ну и т.д. Вы только подумайте,раньше женщины не хотели детей,занимаясь сексом они думали только о том,как бы не заБ в очередной раз или наоборот заБ (но исключительно мальчиком-выгодно) и рожали семьи по 10-13 детей стабильно. Я сама заБтолько потому что не задумывалась и не искала признаков,мы предохранялись время от времени,М у меня раз в 2-3-4 месяца,когда О не ясно,но я забеременнела и родила не смотря ни на что. Просто хотела ребенка,неважно когда.но чтобы он был )))
16.09.2011
Ответить
Катя
вот сейчас у меня как такое состояние. Главное голову не забивать. Всему свое свое время - вот мой девиз сегодня. Так и живу. Значит так боженьке виднее, только он знает когда пора.
16.09.2011
Ответить
Ваше сиятельство
конечно,врачей и экспертиз никто не отменял. Вы давно планируете? Сколько Вам лет?
16.09.2011
Ответить
Катя
мне скоро 30. Первый ребенок незаметно и случайно появился нам на радость. Вторая беременность получилась со второго цикла. Сейчас пока одна промашка, сейчас в ожидании. Я пока не жалуюсь, что не получается забеременеть, надеюсь, что все впереди. И всем, у кого сегодня снова не получилось, желаю не терять надежды.
16.09.2011
Ответить
Ваше сиятельство
ну так значит,Вы далеко не безнадёжны! )))Я дано на этом сайте,читала долго ещё до того как зарегестрировалась,сдесь ТКИЕ чудеса случаются,так что я надеюсь и у Вас всё впереди и в ближайшем будующем ))
16.09.2011
Ответить
Ваше сиятельство
моей сестре через несколько месяцев 30 лет,детей нет,оооочень хочет,позади операция ЭКО и всё никак.хотя она бы стала замечательной мамой и всё никак,так что Вам рано отчаиваиться
16.09.2011
Ответить