41 неделя и 4 дня. Три осмотра на кресле, 2 таблетки мифепристона, никаких признаков скорых родов.
Шейка мягкая, открытие 1 см, пробка отошла. На этом все. Завтра новые обследования и издевательства, а у меня уже ощущение, что я буду вечно беременной. Боюсь всего вообще, расслабиться и просто ждать не получается. Уже смирилась с тем, что будет очень больно, главное, чтобы все остались здоровы.