Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Ожидание...

Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Я помню тоже родила 41+4,уже на стимуляцию записали, но родила быстрее. 😀 Проверяли по УЗИ, все было норм, поэтому и не спешили. Роды прошли замечательно, у меня есть пост про них

0
27.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Maarit, фактически стимуляция уже была - 2 таблетки, они мне просто не помогли почему-то)

0
27.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Анастасия, вы там как?

0
02.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Maarit, мы родились) я пока ещё прихожу в себя, а потом напишу о родах пост.

0
02.07.2021
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск

Я с Вами. Завтра тоже сдаюсь в роддом.

Родим, не переживайте))

0
27.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Лисья морда, удачи нам с вами))

0
27.06.2021
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск

Анастасия, удачи и скорейшей встречи с ляликами😍

0
27.06.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Возможно поэтому и не начинаются роды, тк вы на стрессе. Роды это окситоцин. Окситоцин это гормон любви. А стресс его подавляет. Поэтому, может я буду банальной, но вам и правда нужно расслабиться. Музыка, хороший фильм, вкусняшка, душ, мысли о любимом муже, ребенке и тд... Включайте любые способы доставить себе удовольствие.

0
27.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Мамука, я на стрессе последние дни, до этого все было хорошо. А все эти "шейка не готова", болезненные осмотры и две таблетки стимуляции кого хочешь в стресс введут(

0
27.06.2021
Мама шестерых (от 4 года до 29 лет) Москва

ну пузырек проколят, запустят, что поделать) не переживай

0
27.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Галактика, спасибо) сказали, проколят, когда раскрытие побольше будет

0
27.06.2021
39 недель ровно Моя история родов

Похожие записи