Девочки помогите пожалуйста!!!!!

спасибо мои дорогие!все нормализовалось,сейчас пью второй месяц,никак не могу дождаться что бы пропить 3 месяц и пробывать......очень хочется стать мамочкой!!!!!
13.10.2011
советуют пить противозачаточные на ночь, после ужина,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ УЖИНА (не на пустой желудок) так легче переносятся побочные эфекты, личто я их и вовсе не замечаю (ну разве что мазня в первый месяц)...можно переносить на вечернее время ежедневно отодвигая прием таблетки на 2-3 часа...
28.09.2011
Анют, мне тоже прописали Ярину на три мес. В первой неделе приема тоже слабость была, головная боль и тошнота, но потом все прошло... Ты потерпи, если не пройдет (или будет хуже) - нужно обязательно к врачу.
26.09.2011
А врач прежде чем прописать ОК, направлял на анализы?Fabiana права, к любым ОК приходится привыкать. Первый цикл самый сложный. Но и потом могут временами побочки вылезать.Если доверяешь своему врачу, то абсолютно точно надо продолжать курс. Постепенно должно стать лучше
23.09.2011
У меня такая же фигня только с Диане + еще есть вероятность что я с середины цикла пить начала. Бросать в середине приема ни в коем случае нельзя,  я пока думала что делать организм адаптировался. Если за прием этой пачки состояние не улучшиться, смените ОК на Диане. А вообще организм обычно адаптируется так к новому уровню гормонов, вам же по сути состав крови поменяли. Чтобы не кружилась голова выпейте крепкого сладкого чаю, старый затертый совет, но помогает.
23.09.2011
Диане намного сильнее Ярины! И побочки в том числеЯ наоборот когда от Диане стала сознание терять, перешла на Ярину. Так что менять ОК на более сильные точно не стоит
23.09.2011
В Диане меньше доза, чем в Ярине, +антиандрогенный эффект... странно, я 2 годя Ярину пила, от нее только хуже все стало(СПКЯ и сбит напроч цикл). Джес еще есть, но там вообще маленькая доза, некоторых не берет.
23.09.2011
Специально сейчас почитала инструкции)Диане- этинилэстрадиол 35 мкгЯрина- этинилэстрадиол 30 мкгМне Ярина тоже жизнь подпортила((( Вес +7 кг, проблемы с кожей, первая О после отмены только через 6 месяцевОт Дианы побочка только мигрень до рвоты и обмороков раз в году. В общем, все это гадость)
23.09.2011
Может в антиандрогенном эффекте дело, может он позволяет проще пеносить? У меня только слабость осталась и сонливость... хотя Диане тут наверное не причина, у меня сильно нервное истощение. Но первые 5 дней я просто умирала.... Гадость, определенно!!!
23.09.2011
Джес содержит 20мкг этинилэстрадиола, в остальном состав такой же как у Ярины. Поэтому если в Ярине гормонов для пациента много - меняют на Джес. Но в любом случае, это нужно делать только после консультации с врачом.
24.09.2011
Я против ОК. ОК и Б...