Как уже надоела эта Ольга со своей ссылкой. Сил нет!!!!!!!!!! Модераторы, удалите этого надоедливого жителя ББ!
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
а смысл? она зарег-ся под другим именем!
0
25.09.2011
Ответить
Минск
Я уже не могу смотреть на это. Крик души))))) Куда ни глянь - везде ОНО!!!!
0
25.09.2011
Ответить
Минск
Пост ниже....." Сколько у вас будет детей и бла-бла-бла" Ой, не могу

0
25.09.2011
Ответить
Кито
Мне тоже она надоела во всех сообществах торчит, вы напишите сюда http://www.babyblog.ru/user/lenta/helpers може удалят
0
25.09.2011
Ответить
Минск
Ну, наверное действительно смысла нет, опять зарегистрируется. Ну я просто не смогла смолчать...
0
25.09.2011
Ответить