Приветик всем хочушкам!!! каждый день захожу на сайт и читаю темы. И каждый раз задаю один и тот же вопрос: ПОЧЕМУ????
зимой этого года мне рассказали одну историю, как одна женшина родила ребенка дома, задушила его и выбросила как какую то ненужную вещь на свалку. спустя пол года я до сих пор не могу придти в себя, сказали девочка была очень красивая...
ПОЧЕМУ???
я сама фармацевт, и каждый месяц я вижу одну и туже девушку которая приходит покупать пастинор и это длится уже год (это на моей памяти, я работаю всего год) и она не задумывается о последствиях. ПОЧЕМУ????
одна женщина приходила и случайно рассказала свою историю что она за 2 года сделала 21 аборт. ПОЧЕМУ???
девочки милые но почему все так происходит? кому то все, а кому то ничего....
последнее время я вообще схожу с ума...

