Войти

не спится!

Мама девочки (16 лет) Москва
от ПМС температура? ну то вряд ли. Вирус какой-то может...
0
05.10.2011
Послезавтра пойду сдавать общий анализ крови,там видно будет.
0
05.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Что угодно может быть - ротавирус, кишечная инфекция, какое-то воспаление, киста...Как дела сегодня???

0
06.10.2011
Мама девочки (7 лет) Каспийск
Я тебя примерно понимаю...у меня первый день М и я сейчас как буд то бы рожаю, если честно(((Когда же таблетка поможет!!!Держись....
0
05.10.2011
Сегодня получше.только температура к вечеру опять поднялась.утром пойду сдавать анализы
0
06.10.2011
Положение ШМ Про тесты

Похожие записи