девочки не могу уснуть,болит низ живота,рвёт,тампература,да и настроение ужасное.не могу понять это ПМС?
Мама девочки (16 лет)
Москва
от ПМС температура? ну то вряд ли. Вирус какой-то может...
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Что угодно может быть - ротавирус, кишечная инфекция, какое-то воспаление, киста...Как дела сегодня???
0
06.10.2011
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Каспийск
Я тебя примерно понимаю...у меня первый день М и я сейчас как буд то бы рожаю, если честно(((Когда же таблетка поможет!!!Держись....
0
05.10.2011
Ответить
Сегодня получше.только температура к вечеру опять поднялась.утром пойду сдавать анализы
0
06.10.2011
Ответить