Войти
планирую беременность Иркутск

Присоединяюсь в ряды хочушек)))

0
11
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Иркутск
Согласна с тобой Катюшь, прошлое не вернёшь...но прошло так много времени, что кажется что это всё было не со мной! всё бы сейчас отдала, чтобы увидеть эти две яркие полосочки! но у меня сейчас так много сил и веры что всё получиться!!! проверялась я на инфекции, был обнаружен хламидиоз мы его быстро вылечили, сейчас подозрение на полип, перед гистероскопией лечились от уреаплазмы, через месяц будем контрольный сдавать, дай бог чтобы вылечилась эта бяка... с гормонами всё более менее в порядке Г сказала, только пролактин норма 577, а уменя 580...говорит может переволновалась,  но назначила три месяца циклодинон (агнуросто) пить, и трехмесячную витаминотерапию:) думаю может из за этих инфекций всё таки получилось всё так печально тогда... у мужа спермиков количество хорошее, но подвижность 1,1%((( ему сказали возможно из за воспаления (скорей всего уреаплазмы), а так всё это лечится, спермограмма на троечку, как выразилась моя гинеколог)))) Надеюсь что все трудности преодолеем и будет у нас лялька!!!!!! 
0
15.10.2011
Мама троих (16 лет, 23 года, 13 лет)
Сочувствую вам! И понимаю, вроде в 21 веке живём, а медицина в середине 20 осталась. 2 года назад тоже ЗБ была, мы живём в Мос. обл., с кровотечением привехали в больницу районную, в Москву боялись не доедем, если бы не муж, то тоже по- старинке поступили бы, т.к. анастазиолог был один в больничке и на операции. Я говорю, вы ещё палку в зубы мне предложите и мужу прям из смотровой заорала, чтобы искал этого анастезиолога. Кстати, даже искать не пришлось, сразу вызвали и всё сделали, даже мужу разрешили меня до палаты довести самому. Но мы воробьи уже стреляные с нашей медициной ,т.к. ребёнка потеряли по вине врачей и поняли, если молчишь или боишься что-то переспросить, то и отношение наплевательское, но и деньги иногда надо предолагать, без этого никуда . Удачи вам и здоровья, и боритесь за себя и свою Б.!
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Вот ты говоришь вы вдеревне жили, мы в Германии живем, всегда только хорошее о медицине слышала, а на деле столкнулась с кучей проблем. Товозрост им мой не нравился, мол молодая ещё, жди , хотя уже 20 было. Потом получилось, но начились проблемки, так они сохранять не хотели, нет 12 недель не считается за Б. Вымотали все нервы, в итоге выкидыш.. Потом далго ещё пороги оббивала, много чего пробовала и стимуляции и искуственное делали, всё безрезультатно. Ревела белугой, думала всё да мой Г. сказал только дальше искуственно пробовать, а оно взяло и само получилось! Даже у Г. глаза на лоб полезли. Так что ты не отчаивайся, но и сильно не зацикливайся и всё обязательно получится!
0
15.10.2011
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Иркутск
спасибо, женечка!!!... а я и не зацикливаюсь, я просто приближаюсь к своей мечте и делаю для этого всё возможное)))) и верю что всё получиться. всё обязательно получится;))) 
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
0
15.10.2011
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Иркутск
Спасибо девочки большое за поддержку!!! действительно я уже поняла, если молчать и надеятся на них, то хорошего не выйдет ничего, ведь по большому счёту для них это просто работа, а они не понимают сколько горечи и слёз приносит каждая их ошибка и безразличие к чужой беде!...но мы становимся только сильнее от этого, приобретаем опыт(каким бы горьким он не был)...Девочки ещё раз спасибо за поддержку, в обычной жизни и поделиться то не с кем... а тут столько всего общего))))))
0
15.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
нужно верить но не заганять себя в угол не истерить и не зацикливаться,  врачи уроды...  расплакалась внаше время не сожранить а тупо выдрадь по старинке... млять сори но нет слов...
0
15.10.2011
планирую беременность Барнаул
да..если б мы знали заранее что к чему может привести...не нужно жить прошлым,его нельзя исправить, зато над будущим можно хорошо поработать)))все получится!!обязательно!рада знакомству!)
0
15.10.2011
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Иркутск
Спасибо Юляшка!
0
15.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва
Очень печальная история. Все обязателльно получится, вера-великая сила!
0
15.10.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк
ПРиветик!!!!! Добро пожаловать!!!!
0
15.10.2011
Молитва супругов, детей не имущих Я устала хотеть!

Похожие записи