Результаты анализов

с герпесом простого типа живут около 80% людей и многие даже об этом не знают, впч на зачатие и развитие малыша не влияют, просто есть определенные типы впч (их очень много, но опасных только несколько типов), которые якобы могут привести к раку шейки матки, но во-первых это не доказанно, во-вторых если вы будете наблюдаться у врача, то все можно предовратить. Но ваши бяки на зачатие не влияют, Вам нужно поднять иммунитет и эти бяки заснут и не будут вам мешать. У меня тоже и впч и герпес и цитомегаловирус да еще и уреаплазма - целый букет, но лечить надо только уреаплазму)))))))))))))
15.10.2011
Наталья, не паникуйте и не переживайте Вы так!Это всё конечно не очень хорошо, но многие люди живут с этими вирусами и даже рожают здоровых детишек, у меня самой есть ВПЧ. Главное, что Вы узнали об этой бяке до Б, и есть возможность пролечится, полностью это не излечивается, но если всё время наблюдаться у врача, то проблем быть не должно. Я уже несколько раз пыталсь лечиться, но анализы показывают всё время разный тип ВПЧкак такое может быть??? сейчас вот нашла нового врача и думаю теперь-то у меня всё получится. А эрозии у Вас нет? Вот ссылочка, может поможет разобраться http://www.hpvinfo.ru/
15.10.2011
эрозии у меня нет точно.да и как-то вообще ничего не беспокоит..а тут...расстроилась наверно больше от неожиданности... У Вас все непременно получится!)спасибо за ссылку)
15.10.2011
Ну раз ничего не беспокоит, тем более не стоит так сильно волноваться. Можно попробовать пересдать анализы, вдруг ошибка?всякое бывает. Спасибо, надеюсь, что получится)))чего и Вам желаю!!!
15.10.2011
Уреаплазма Герпес