Герпес

эх, ни одно средство или врач не дает гарантий....сейчас уже и оф распоряжение вышло уреаплазму не лечить...как и молочницу...все это только чтоб нам спокойнее стало ну для выкачки денег...от судьбы не уйдешь, я верю что судьба у нас всех все таки счастливая- и родим мы своих деток здоровых и живых обязательно-только ответственность все равно только на нас будет не возьмут ее на себя врачи и изготовители таблеток....так что рано или поздно может лучше рано?:)
16.10.2011
а можно поподробнее про официальное распоряжение? где можно почитать?
18.10.2011
имхо конечно, но вот с этим я согласна...(тж касается и молочницы)...(о распоряжении-не медик,  но насколько знаю многие врачи сейчас это лечить не станут без завышенного титра в какой то там степени...) КОРОТКО О ГЛАВНОМ 1. Уреаплазма это НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, НЕ ИНФЕКЦИЯ, а нормальный микроорганизм человека. У здорового человека она присутствует "невидимо" для лабораторных исследований;2. Уреаплазма усиленно размножается и становится "видимой" (при лабораторных исследованиях, ПЦР) у человека с ослабленным иммунитетом;3. Уреаплазма является индикатором иммунодепрессии, а НЕ ее причиной; 4. Лечить надо НЕ уреаплазму, а ПРИЧИНЫ, которые ослабили иммунитет (антибиотики, вакцинации и др.); 5. Уреаплазма НЕ передается половым путем, потому что у каждого человека есть своя уреаплазма. Поэтому лечить полового партнера не надо; повторюсь, имхо,  спорить со сторонниками лечения всего вся не буду...
18.10.2011
ничего страшного не произойдет. у меня во время Б раза три точно сыпал, т.к иммунитет слабый. главное, что это не первичное заражение
15.10.2011
Герпес опасен, когда он у Вас первый раз высыпал во время беременности. А если он у Вас был и до беременности, опасности нет. Не паникуйте.
15.10.2011
спасибо, а это точно, просто некоторые говорят что это не очень хорошо когда он на ранних сроках высыпает. А вообще когда повторно высыпает, в это время по анализам он остается ДЖИ или переодит в М?
15.10.2011
G значит, что вирус в Вас есть. Т.е. Вы переболели, и у Вас есть иммунитет. А М значит, что Вы сейчас болеете. Потом М переходят в G. Конечно, в идеале, чтобы никто ничем не болел. Но в современном мире разве это возможно? Задумайтесь над этим, стоит ли тратить свои нервы на то, что есть у каждого второго человека?
15.10.2011
ну и пусть себе высыпает и будет высыпать - при беременности иммунитет низкий. Это же не первичное заражение, ре ничего от герпеса не будет.
15.10.2011
Результаты анализов Планирование после ОРВИ