Войти

Девченки сижу читаю ваши постики!

Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

Большое спасибо за поддержку и добрые слова. У нас ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!

p.s. Можно скопирую себе Ангелочка?

0
28.10.2011
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

конечно можно,он еще двигается,у меня почему то видно файл не поддерживает

0
28.10.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! Смотрю,оторваться не могу,как-будто  это моя Полиночка

0
28.10.2011
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

Вы так вторую хотите?

У меня с первым проблеммы были,а второй сам собой непонятно как получился,предохранялась,правду говорят ,что если суждено судьбой ...

0
28.10.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

Очень хотим! Но пока никак.Но знаю что все у нас получиться!

Всему свое время.

А у Вас мальчики?

0
28.10.2011
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

ага 2 пацанчика у вас кстати вероятнось 80% что пацан ,обычно так рождаются очень редко разнополые детки

0
28.10.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

Расскажите пожалуйста по-подробней.Очень интересно,что за теория,а то я все пересмотрела уже

0
28.10.2011
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

да теории особенно никакой нет,есть закон подлости наверное,когда чего то очень хочется,я вот мечтала о девочке,хотябы ободной,с первым зачатием такие проблеммы были,но все равно хотела девочку,а он уменя олько на 8 месяце дал понять,кто будет

Вторго когда ждала была уверенна что на этот раз девочка,и даже живот у меня был девчачий ,низкии и пухлый,нет все равно пацан

0
28.10.2011
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

сейчас конечно я их не променяла бы на девочек

0
28.10.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

Юль(можно на ты?) меня все называют "каркушей" и официально каркаю что-девочки у  нас БУДУТ, обязательно!

По поводу закона подлости с мужем разговаривали и решили,что если родиться мальчишка-"будет куда деть хоккейную форму старшего"

0
28.10.2011
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

ну и правильно ,главное что бы здоровый а кто плевати

0
28.10.2011
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

у меня незнаю ,наверное уже нибудут ни девочки ни мальчики,муж больше не хочет

потому что очень тяжело с 2 мя маленькими детьми ,чисто психологически даже ,я уж неговорю о материальной строне вопроса,хотя раньше люди жили рожали и ничего,у моей прабабушки 7 ро было

иногда я себя чувствую мамой ехидной

0
28.10.2011
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере
Спасибо Юлечька!!!!!!!!!! Это очень пректрасно когда есть такие как ты!!!!!!!! Это поднимает самооценку и дает надежду!!!!!!!!! У меня был ткой период, когда я уже думала, что придеться делать ЭКО. Но зайдя на этот сайт, поняла, что у меня даже нет ни одной причины, чтобы сдаваться и делать его. Я верю, и молюсь!!!  Да, не мы решаем когда случится этому чудо!! Но нельза опускать руки - это первая ошибка!!!!!!!! Спасибо еще раз от всей души!!!!!!!!!
0
22.10.2011
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва
Викуль все получится,спасибо за добрые слова
0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
спасибо большое! все правда.особенно то,что не нам решать кому и когда приходить в этот мир
0
23.10.2011
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

Ирина привет,все будет у вас хорошо не переживайте.

Съездейте в Сергеев Посад к мощам Сергия радонежского,Хороший святой мне он очень помог,попросите прощенья и просите помощи

0
23.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Спасибо большое! Спасибо за совет!
0
23.10.2011
Юлия
Саша, 19 лет 11 месяцев Шацк
Спасибо за поддержку! Надеюсь, слова доброго человека (такого как Вы) исцеляют и исполняют любые желания!!!!
0
22.10.2011
Ирина
Шахтерск
Вот хорошо что есть такие люди, которые приободрят, скажут что все будет хорошо. Чтобы мы без вас делали. Огромное спасибо за поддержку.
0
22.10.2011
Значит ДА? про месячные

Похожие записи