Когда то 6 лет назад я уже думала о усыновлении ребенка из детского дома.
И чувствовала себя обсолютно пустым бамбуком.
Хочу поделиться с вами ,некоторой информацией по поводу беременности
Если у вас долго не получается зачать ребенка,то все таки первое что нужно сделать ,это обратится к специалисту,что бы сдать анализы.Желательно в хорошую клинику
Сначала проверить себя.
Потом обязательно сдать спермаграмму мужа.(я бы поставила это на первое место)
ВОТОРОЕ
Могу посоветовать такие способы зачатия.
До овуляции с мужем постараться не вступать в половой контакт,что бы сперматозойды были активнее.
Сначала нужно узнать ваши дни овуляции яйцеклетки ,вот в эти дни очень хорошо сделать :
Это стойка березкой несколько минут "после"ДЛЯ ТЕХ У КОГО ШЕЙКА МАТКИ БЕЗ ЗАГИБОВ.
Бывает так что женщина пытается забеременнеть с шейкой матки с загибом в стоике,(ПОЭТОМУ НЕ ПРОИСХОДИТ оплодотворения)
Для таких очень рекомендую "после" постоять на коленках в позе собачки
И ОТБРОСЬТЕ ВСЕ СВОИ ГРАДУСНИКИ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИЗВОДИТЕ СЕБЯ,ОВУЛЯЦИЮ ЛЕГКО ВЫЧИСЛИТЬ САМОЙ,ТАК ЖЕ В АПТЕКЕ ПРОДАЮТСЯ ТЕСТЫ НА ОВУЛЯЦИЮ
делайте все естественно ,так вы только подорвете свою нервную систему
Почему пишу об этом потому что сама прошла через все это.
Мало того девочки происходят иногда такие вещи ,что оплодотворение яйцеклетки произошло,но яйцеклетка не зацепилась за матку,тогда соответственно и выходит все на выход.
У меня 2 детей ,и тоже были проблемы с зачатием ребенка
Отбросьте все ваши мысли о беременности,переключитесь на что то другое ,уйти с головой ,забыть обо всем
Потому что зачастую происходит обратный эфект,когда очень хочется.
Еще могу посоветовать съездить в отпуск с мужем на пару недель,расслабиться побыть вместе и не думать о беременности,зачастую в отпусках все и происходит
Ходите почаще в храм просите о прощении и даровании,а главное верьте
Не нам к сожалению ведомо и решаем не мы когда и кому прийти в этот мир!
Удачи вам всем ,если есть вопросы задавайте расскажу .
