Очень болит левый бок, что-то там происходит. Может, яйцеклетка ползет к матке... Надеюсь, что оплодотворенная...
Спасибо, дорогая! Я тебя в друзья добавила, но переписка все равно не открывается. Я с планшета захожу, может, в этом дело? Попробую еще с ноута зайти.
0
30.08.2015
Ответить
Может, и из-за планшета, там все по-другому. А еще от браузера может зависеть: попробуй другие, типа оперы, файрфокса или долфина
0
30.08.2015
Ответить
У меня Сафари. Но раньше с этого же планшета заходила, все было в порядке.
0
30.08.2015
Ответить
Я сафари давно не пользуюсь, у меня dolphin, все работает. А в сафари даже логин и пароль в ББ не запоминает, приходится каждый раз вводить заново!
0
30.08.2015
Ответить
У меня умное Сафари, наверное, все запоминает... Или это оно злопамятное?
0
30.08.2015
Ответить