Вчера весь день очень сильно болел левый бок. Сегодня еще тоже чувствуется. По ощущениям в матке еще ничего не происходит. БТ держится высокая, 37,1-37,2, но никаких падений температуры пока не было. Разница температур между 1-й и 2-й фазой нормальная-0,4 градуса. Ждемс...