Левый бок побаливал весь день, но не так сильно, как вчера, сейчас, вроде. перестал. Чувствую что-то в матке. Может, кажется? Хотя, по идее, яйцеклетка уже могла до матки дотелепаться. Не знаю, она по-прежнему из одной клетки состоит, или уже поделилась... Надеюсь на последнее, конечно.