Мама двоих (32 года, 15 лет)
Тула
Юля он носитель вируса и не куда не деться.Просто он вылез,а так он постоянно сидит в организме.Если смущает,отложите.
0
26.10.2011
Ответить
планирую беременность
Сантьяго
Это не страшно. Главное не применять оральные ласки. В смысле он тебе.
0
26.10.2011
Ответить
Если герпес не генитальный, ограничений нет
0
27.10.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Владивосток
Герпес не лечится, только проявления можно убрать. Сдайте сами кровь и вам покажет что вы тоже носитель герпеса!!! Поэтому ребенку своему вы все равно его передадите! А мужу срочно для иммунитета чего-нибудь попить и вперед!
0
26.10.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
я вхожу в редкие 5%людей, кто не является носителем) сдавала анализы и не раз) мужа уже кормлю иммуномоделяторами) Спасибо за ответ)
0
27.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Архангельск
Лучше подождать, пока муж вылечится.
0
26.10.2011
Ответить
