Войти
планирую беременность Москва

Герпес у мужа

Мама двоих (32 года, 15 лет) Тула

Где герпес?

0
26.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

на губе

0
26.10.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Тула

Юля он носитель вируса и не куда не деться.Просто он вылез,а так он постоянно сидит в организме.Если смущает,отложите.

0
26.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

Большое спасибо)

0
26.10.2011
планирую беременность Сантьяго

Это не страшно. Главное не применять оральные ласки. В смысле он тебе.

0
26.10.2011

Если герпес не генитальный, ограничений нет

0
27.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо большое

0
27.10.2011
Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А если у моего мужа иногда вылезает генитально эта бяка то нужно было предохранятся

0
28.10.2011
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Герпес не лечится, только проявления можно убрать. Сдайте сами кровь и вам покажет что вы тоже носитель герпеса!!! Поэтому ребенку своему вы все равно его передадите! А мужу срочно для иммунитета чего-нибудь попить и вперед!

0
26.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

я вхожу в редкие 5%людей, кто не является носителем)  сдавала анализы и не раз) мужа уже кормлю иммуномоделяторами) Спасибо за ответ)

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Лучше подождать, пока муж вылечится.

0
26.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, подождем

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Тверь

лучше отложить

0
26.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

пожалуй, так и сделаем

0
26.10.2011
Мама девочки (13 лет) Голицино

нужно подождать 100%.

0
26.10.2011
про отмену противозачаточных таблеток после ЗБ. Подскажите...

Похожие записи