Войти
планирую беременность Белгород

Подскажите...

Мама девочки (7 лет)

я тоже из белгорода. езжу в харьков в клинику. и мужа туда вожу. после того как я показывала рецепты которые мне прописывали белгородские врачи, харьковская доктор чуть со стула не упала. я там наблюдаюсь около 2 лет. одни хорошие отзывы. и очень много белгородцев там тоже наблюдаются. если интересно будет-дам контакты

0
01.11.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Мышка,очень интересно. Жду от тебя координаты!!!!Спасибо большое)))

0
01.11.2011
Мама девочки (7 лет)
Клиника называется женский доктор плюс
Харьков, Фрунзе ул, 5 тел.8-10-38 (057) 758-56-48 воскресенье выходной.
Я наблюдаюсь у Семеновой Е.М. Хороший доктор. Если будут вопросы пиши.


0
02.11.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо большое!!!

0
02.11.2011
Мама девочки (7 лет)

незачто!!!

а вы давно планируете? советую сдать СГ мужу. может тебе то и не надо лечить ничего)

я вот лечила лечила себя, а потом доктор развела руками и сказала - я не знаю чтоб тебе еще подлечит)))) Пусть ка он сдаст СГ... и мы сдали, а у него там все очень печально....

0
02.11.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Когда начинали планировать,муж сдавал СГ,я на консультации у Г была. Анализы,УЗИ-все хорошо. Овуля своя есть. И он здоров. А все никак не получается(((

0
02.11.2011
Мама девочки (7 лет)

ну ничего, получится все )))

0
03.11.2011
Герпес у мужа ЯБ

Похожие записи