Ода сообществу Зачатие.... ))))

Читаем, читаем... Анют))
01.11.2011
+100000000!Зачатие самое лучшее!!!!!!!Тоже в других сообществах подписана,но часто грубо отвечают и жалеешь вообще,что и писала или не отвечают вовсе(((!!!!А в Зачатии поддержка и позитив сплошной)))!
01.11.2011
Таак, че читать? Надо действовать)))))))))) А врачей, который роды принимают знаешь?))))))))
31.10.2011
Алексеева Татьяна Викторовна ЦПС и Р люблю ее за НЕнагнитание атмосФэры )))
31.10.2011
Ты там рожала? по контракту? Я уже парюсь)) Чтоб не как в  первый раз... Я читала, кстати про Алексееву)) Она вроде в основном в том центре, который рядом - ПМЦ что ли.. В общем тот, что покруче)
31.10.2011
да да да ,..... она зав по переливанию крови )) и там и там в ПМЦ смысла нет ваще .. а в 2 р дороже ... руки надо выбирать )) а ресторанно еды мне как то после родов не хотелось )))) различия то ток в этом ))) а и узистка в пмц орешкова СУУУПЕР .. на 12 нед сказала девочка без вариантов )) и показывает хоть все и рассказывает ))) но у тя Те тож вроде по узи шарит
31.10.2011
Ну по УЗИ -то да) Те - Бог в этом деле)  С наблюдением у меня вообще без проблем было) Я так довольна, что вприпрыжку туда бегаю и даже 2 часа дороги меня не остановили)) А вот дальше как-то не срослось... Мне ресторан тож не нужен... Далеко вот только от нас все((( Я боюсь, что не успею...... со вторым-то..... Эхъ... Пойду гляну почем нынче контракты там....
31.10.2011
был 100  напиши почем нынче опиум ок ))
31.10.2011
118) И все? Помимо контракта че-нить давала?  Ты со схватками приехала или заранее?
31.10.2011
Надь, тебе лучше заранее. Я вот за три часа без схваток. Спасибо маме, на мою "ржаку" типа прикинь ребенок так на пузырь надавил то тот не удержал мочу, заорала чо-то невнятное и быстренько скорую. Те прилетели в круглыми глазами, они ехали тоже к роженице, но их завернули ко мне. У них фраза "Вторые роды" произносилась с каким то ужасом. Она меня не смотрела даже, кинули в машину, взяли быстро денег (мне нужен был конкретный РД на другом конце города) и полетееели... Я думала что наверное все, трындец. Но меня то не смотрели. Ладно, приезжаем, говорю часа полтора как воды отошли, а может и не воды. Ещё 20 минут приятных процедур и сразу на стол родовой. Говорю, вы че??? У меня схваток даже нету. А они говорят наверное уже и не будут, ты только не волнуйся, главное что бы не очень быстро. И тут я понимаю что все - процесс идет в своей последней стадии. Я снова - "где схватки то?". А на кой они нам - сказал врач, тут полное открытие. Вот так вот... сразу потуги пошли. Если б маме не позвонила, так и бы и лежала на диване дальше.... Ты это... подумай...
31.10.2011
Да я сама боюсь..  Нам же пиликать из области... Мне Марго не с кем оставить(  Я вообще не знаю как я в рожать буду)) С собой возьму)))))) Или придется к родителям приезжать в Москву и роддом  уже по территориальному признаку искать... А заранее тож плохо( У меня сестра со вторым 2 недели провалялась и в итоге простимулировали все равно... Оч долго рожала и больно.. и вообще с последствиями... у нее(( Мы не сможем с Марго 2 недели друг без друга) В общем я уже вся заморочилась)
31.10.2011
Я родителям оставляла на месяц. Я про вторую говорю. Ей год с небольшим было, когда я пошла за третьей. Вот когда Катюшке месяц исполнился, они мне её привезли. Скучала конечно, но ей было с дедом весело !!!! :)))
31.10.2011
Нее, я не могу... Я больная, наверное.. Я не могу без нее совсем... ни разу еще она без меня не ночевала) Может к третьему дитю я тоже захочу оставить)))))
31.10.2011
с детем кста в палату не пустят ((( а муж может ваЩе от туда не выходить ))) там секретный ход есть )))
31.10.2011
Да я знаю) До 16 не пускают)) У меня муж в роддоме ночевал) Так что ему не привыкать)))))))
31.10.2011
Ань, скажи мне еще на какой день там  выписывают, если все ок?))
31.10.2011
ой там такая текучка ... Так что чем раньше, тем лучше , я на 3ти сутки вышла стрееемно было ппц ))) но сказали что мест мало а желаюЩих мноооого ))) так что 100 тыШ за 72 ч ))) нормально да ?)
31.10.2011
Аааа. я хочу через одни сутки уйти)) Мне ребенка некуда девать... Только бы сделали все так чтоб я уйти могла)) 100 тыщ это  конечно ппц как много.... И к тому же все равно не гарантия, что все будет Ок) Но мне уже реально ниче не жалко.... Главное чтоб врач понравилась))
31.10.2011
писала писала те и все стерлось млять..... Короч я дала 4лексеевой 5 тр и ее нянечке или как там их кто ребенка принимал 3 тр (уже после когда на прием пришла через 2 мес чтоль ну плюс букетиЩе эт понятно ))), оплатила мне весь котракт и наблюдение моя работа ))) вот так вот самаб даж не знаю согласилась бы.... Наверное все таки да... Я че каждый день рожаю что ли ) а гарантии даааа никакой...могу ток сказать что смертность у них маленькая ибо они тяжеленьких отдают по другим клиникам... А самый крутой по технике на сегодня инт акушерства и геникологиии воть )
31.10.2011
Аааа, вот тебе повезло с работой))) Я хотела там рожать Марго, кстати про Алексееву думала))) Но блин, он тааак далеко... и че-то очень дорого мне показалось.. Я ж наблюдалась тоже по контракту.. и сейчас... в общем 75 тыщ наблюдение, да еще и роды 100.. Нее, думаю, надо поближе и подешевле... Дура! получилось 55 контракт + 25 гистероскопия мне уже в другом месте после выписки.... итого 80.. А сколько нервов((( И че я сэкономила??? Тока свое здоровье(  Спасибо, хоть у Марго все Ок!
31.10.2011
готова или нет - вот в чем вопрос устала...наболело...