Ровно 9 лет назад на сайте BabyBlog в сообществе Зачатие был создан самый первый пост.

Отныне этот день считается днем Рождения Зачатия!
Сегодня мы с Леночкой приготовили немного сюрпризиков!!




Итак, ныряем под срез, праздник начинается!!!


За это время многое поменялось в сообществе, в том числе и модераторы, и вот уже 1 год мы с Леночкой стараемся, чтобы ваше нахождение здесь не было скучным и однообразным. Мы желаем всем участницам счастья, здоровья и, конечно же, исполнения самой заветной мечты. Пусть все хочушечки скорее станут мамочкамии радуют своими радостными постами :УРА!!!!У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Также хотим сказать большое спасибо администрации за создание такого прекрасного сайта!


Стихотворение-поздравление отДиана
Мы живем в стране хочушек,
Чихов, фикусов, лягушек!
А у нас сегодня праздник-
День рождение Зачатья!
И поздравить от души,
Мы сообщество спешим!!!
И еще сказать хотим,
Вас за все благодарим!!!
За тепло и за поддержку,
За прекрасную надежду,
Что мы все без ислюченья,
И что же за праздник без угощений????Приглашаем всех всех на ФУРШЕТ!!!!УГОЩЕНИЯ
