
потеряла надежду

Олечка, не расстраивайся. Мы тоже уже два с половиной года пытаемся. Все у нас обязательно получится. Банально сказать :"значит еще не время". Хотя другого на ум не приходит. Вокруг все подружки уже родили, уже вторыми беременными, а я все хожу. Раньше вообще каждый такой случай преживала тяжело, а щас немного легче. Всетаки время лечит. Будем надеятся! Все у нас получится! Верьте! Ну просто не может такого быть, чтобы девчонки, которые очень хотят маленьких кнопочек, остались без них. Такого не бывает! Бог все видит и он о нас помнит!!
девочки всем огромное спасибо за поддержку. я отчасти понимаю что многие гораздо больше ждали, но меня врачи так измотали толком ничего не говорят беременности у меня ни одной не было зато 2 раза отправляли в больницу на операцию по внематочной))))) благо что на каждую "грамотную" гинеколога находились действительно нормальные . Была задержка в начале лета 15 дней на узи (при чем ходила в разные места) плодное яйцо есть сдаю ХЧГ показывает что беремености нет . а через пару дней мне стало так плохо что я чють не умерла и сильно по мал. в туал хочется иду а у меня выпала из внутри что то виде куриной печенки звоню своей г. она в шоке говорит выкидыш и сразу монстры как ливанули ....короче если всё расказать бумаги не хватит . Слава Богу у меня прекрасный муж успакаивает меня жалеет говорит не получится у нас с детдома возмем но я своего хочу
Расскажу вам историю со своей знакомой. Она вышла замуж в 20 лет, а муж намного ее старше. Никак не могла она заБ, проблема с мужем. Брать ребенка из детдома он наотрез отказался, а у него какой-то малый процент живучих головастиков. По всем врачам она его таскала, ничего не получалось в течение 12!!!лет. Отчаялась она совсем, ребеночка очень хотела... Потом к нам в город привезли святые мощи (уж не знаю, что именно), она пошла и... родила девочку, а вслед за ней мальчика! Что случилось, никто не знает. То, что она 100% верна мужу, это даже не обсуждается. Вот так. Чудеса есть и не надо руки опускать. Живите полной жизнью, не зацикливайтесь на Б. 2,5 года - это не срок, когда надо крест нставить.
Оль.Это нормально-надежда сменяется отчаяньем и наоборот!
Делайте что-то,не опускайте руки.Меняйте клинику,идите на ЭКО,по святым местам.Хотите я вам иконку куплю на святом источнике в с.Ташла Самарской области,вышлю?
не отчаивайтесь!
сейчас осень, и наверно это подкосило ваши силы, веру и надежду!
отдохните, "отпустите" мысли, расслабтесь, а потом снова в "бой" и у вас обязательно всё получится!
Ольга, я конечно, мало Вас утешу, но я свою дочку много лет ждала! И всё-таки она у меня теперь есть!
12 лет, из которых последние были уж совсем отчаявшимися...
Вы главное - надейтесь!
Олечка не переживай! я первую беременность потеряла,потом 2.5года не могла забеременеть,получилось,но в 3месяца опять потеряла.это очень больно,тяжело.потом 3года опять не могла. и вдруг получилось! правда я уже рожала одна(ушла от мужа)но это не важно все.Молилась Матронушке. переключение эмоций тоже нужно,любое путешествие,хоть в лес,уже польза. Все получится! Верим!
Мы тоже пытаемся пытаемся и ничего
В этом месяце назначили санаторно-курортное лечение+ стимуляцию О. вроде и есть надежда, что, вот должно получиться ну уже после всего не веришь в это. А что тебе говорят почему не получается, ну в чем причина?
Ольга,мне пришлось первую Б прервать, врачи настаивали. И теперь в течении 2,5 лет не могу Б. Все анализы сдали и генетика, и сперма,проходимость труб...... И в течении 1,5 года пытались раз 6 стимулировать. Все у меня опустилось. Но моя Г внушила еще надежду. В сентябре сделал лапару. Вот тепеь будем трудится, хотя понимаешь года бегут!
Да девочки, много нас.......и у всех одна проблема. И у нас не получается уже 4 года........и врачи ничего толком не могут сказать в чем же причина. Просто надежда действительно куда то уходит........каждый приход М - это слезы.
вот и я такая же, уже ни на кого нет надежды, даже на свой организм, как с УЗИ прихожу, так сразу слезы.
Значит очень скоро всё изменится в лучшую сторону! Желаю удачи! Счастье где то близко!
Ну, поплачьте...потом с новыми силами в бой...все равно выхода другого нет, как только верить!
а мы 7. и на протяжении этих лет я слышала диагноз -бесплодие. так что все у вас будет всему свое время
Надежда умирает последней, ни в коем случае не опускать руки и все получится..

