
Баня?

Я сегодня собираюсь!)) и буду ходить пока // не увижу)) ну а потом...на всяк случай не буду злоупотреблять)) ...как же я люблю это дело! ...но придется потерпеть, когда заБ))
а вообще всякие интернетные источники пишут что мужчине низя перегреваться, когда планируете...а вот про женщин такого нигде не слышала...
вот и тоже сегодня собралась)очень люблю..... но боюсь что могу навредить(
теперь, что последних удовольствий себя лишать)) я считаю, что можно нам париться))
Если ребеночек должен и обязан появится то он появится не зависимо от всего.скорейшего запузачивания
спасибо большое) и тебе желаю скорейшей и лёгкой беременности
спасибо, а я вот в раздумьях стоит или нет.....боюсь, вдруг чёт не прикрепится
А я заБ. когда ходила в баню, причем в ту неделю когда была О. была в бане 2 раза, до этого планировали почти 3 года.....
А вот Комаровский, в своей передаче (выпуск 67) сказал, что при планировании Б женщине нельзя в баню. Кстати интересная передача
Так раньше только в банях деток и делали на Руси))))Если Вы ходите вбаню регулярно то не бросайте,это хорошее дело!)))Удачи!
Если посещаете баню регулярно, то никакого вреда не будет, организм приучен.
