Войти

Баня?

Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

Я сегодня собираюсь!)) и буду ходить пока // не увижу)) ну а потом...на всяк случай не буду злоупотреблять)) ...как же я люблю это дело! ...но придется потерпеть, когда заБ))

0
03.11.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

а вообще всякие интернетные источники пишут что мужчине низя перегреваться, когда планируете...а вот про женщин такого нигде не слышала...

0
03.11.2011
DelicateFlower
Котёнок, 12 лет 6 месяцевЛисёнок, 7 лет 10 месяцев Львов

вот и тоже сегодня собралась)очень люблю..... но боюсь что могу навредить(

0
03.11.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

теперь, что последних удовольствий себя лишать)) я считаю, что можно нам париться))

0
03.11.2011
DelicateFlower
Котёнок, 12 лет 6 месяцевЛисёнок, 7 лет 10 месяцев Львов

ну да! тогда идём)))

0
03.11.2011
ХОЧУмалышку
Планирую

Если ребеночек должен и обязан появится то он появится не зависимо от всего.скорейшего запузачивания

0
03.11.2011
DelicateFlower
Котёнок, 12 лет 6 месяцевЛисёнок, 7 лет 10 месяцев Львов

спасибо большое)  и тебе желаю скорейшей и лёгкой беременности

0
03.11.2011
ХОЧУмалышку
Планирую

спасибки  тестик сделаю еще через 3 дня мош поярчает

0
03.11.2011
DelicateFlower
Котёнок, 12 лет 6 месяцевЛисёнок, 7 лет 10 месяцев Львов

0
03.11.2011
Люда
Димуля, 14 лет Волгоград
я парилась...да так от души прямо,тогда еще не знала,что беременна..и ничего!все в порядке
0
03.11.2011
DelicateFlower
Котёнок, 12 лет 6 месяцевЛисёнок, 7 лет 10 месяцев Львов

спасибо, а я вот в раздумьях стоит или нет.....боюсь, вдруг чёт не прикрепится

0
03.11.2011
Люда
Димуля, 14 лет Волгоград
лучше не надо!вытерпишь без бани!
0
03.11.2011
инна
антошка, 15 лет 2 месяца Ярославль
в баню можно, в парилку не желательно, да и вообще, раньше все в банях мылись, и все нормально! :) а сейчас-ногу на ногу не клади, то не делай, се не делай, как вазы блин хрустальные, а потом родить не могут! Делайте все что хочется, в меру конечно.. :) я ходила всю беременность в баню, так как в деревне жила :) куда ж было деваться
0
03.11.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

А я заБ. когда ходила в баню, причем в ту неделю когда была О. была в бане 2 раза, до этого планировали почти 3 года.....

0
09.01.2012

А вот Комаровский, в своей передаче (выпуск 67) сказал, что при планировании Б женщине нельзя в баню.  Кстати интересная передача

0
05.11.2011
Татьяна
Планирую Мадрид

Так раньше только в банях деток и делали на Руси))))Если Вы ходите вбаню регулярно то не бросайте,это хорошее дело!)))Удачи!

0
03.11.2011

Если посещаете баню регулярно, то никакого вреда не будет, организм приучен.

0
03.11.2011
Венера
Саратов

париться не советую..

0
03.11.2011
про ответы девочек может быть кто-нибудь подскажет...

Похожие записи