пришли мы с СГ. меня конечно не пустили в кабинет, но муж у улыбой довольной вышел сказал что все в норму пришло и подвижность и кол-во, слизи нет, агллютинации тоже. одно но! созревание у спермиков плохое. может из за того что мы через день график ПА составили, так сказать дали разгон! ну да ничего. выписала травок и сказала плодитесь!
п.с. дала анализы на ВИЧ ( повторно) не знаю зачем,мы уже проверялись на ЗППП, инфекции и прочее, кровь, мочушку ..ну думаю эт так надо так надо. вот такие дела. А то что у меня после лечения пришли мески думаю эт гормоны мои из за слишком длинного цикла все таки не было нормальной овуляции.


