Войти

Мой муж - курилка.

Farm
Тюмень

1,  аскорбиновая кислота 2,5 г. продается в аптеке   по 1 пакету после завтрака, строго после еды..  ежедневно   60 дней 

2,  фолиеая кислота- 5 мг* 5 таб   ежедневно   60 дней

3, янтарная кислота    по 5 таб   ежедневно   60 дней   строго после еды 

4, секс  через день обязательно- чаще будет сперма обновляться.....


успехов...

и кормите его белками  в обед и кашами с утра.....

0
18.11.2011
Katerina
Москва

Спасибо Вам за советы, есть над чем подумать теперь, потому как иначе даже планировать страшно... И мысли только на темы то ли подсадить искусственно купленную сперму или мужика менять...

0
18.11.2011
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

у меня он и курилка и лежалка, этакий плюшевый мишка без признаков перемещения в пространстве...  я 2 года кушала таблетки и бегала на обследования, а он и не почесался проверить себя, потом моя Г его заставила сдать  СГ, а там.... всё очень и очень печально... при помощи интернета безграничного и моей Г замечательной он стал принимать: утром - Витамин С 1000мг (шипучка), 2 т. фолиевой кислоты, 1 т. Витрум, вечером - 1 пакетик Спермоплант, 2 т. фолиевой кислоты, 1 т. Витамин Е 400мг. И чудом уболтала его делать по утрам зарядку (из-под палки, со скандалами, но делал)... через какое-то время СГ улучшилась в разы... плюс мне сделали операцию... в итоге мы на 7ой недельке )

0
22.11.2011
Katerina
Москва

Лесенька, вы молодцы!!!!Спасибо за совет, будем стараться))

0
22.11.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну почему же у всех??!!!! Мой тоже курит и бросать не собирается! Принципиальный! И кофе любит (тоже с молоком!)...так что ты не одна! только я воевать уже устала и сдалась! Будешь ждать, что врач скажет - он у него авторитет!

0
18.11.2011
Katerina
Москва

Этого не затащишь ко врачу, глаза вылупит только, как плошки огромные , еле уговорила томограмму с кардиограммой сдать и то повод нашла, а уж как СГ сдать заставить, это вообще из области фантастики!!! Ладно, будем давать витамин С

0
18.11.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я своего 3 года уговаривала - к врачу сходить, все говорил, сами справимся! И вот уже 6-й год идет - а лялечки все нет! Сам решил идти! Т.к. я каждый год ходила к Г и у меня все впорядке! Так что уже потихоньку лечимся! И самое главное меньше ругаться стали - все теперь сам понимает!

может и твой "дорастет"??!!

0
19.11.2011
Tiffany
Вероника, 10 лет 9 месяцев Москва

Смущает фраза "и не только табак" (((. Вряд ли качество спермы будет высокое. А дочь его была зачата тоже под дурью?

0
18.11.2011
Katerina
Москва

Остается радоваться, что это не алкоголь. Он еще хуже. Абсолютно нормальный ребенок, девочке 11 лет, а уж в каком виде она была зачата я не знаю. Согласна, что качество спермы эта дрянь не улучшает, а ухудшает. Поэтому и беспокоюсь, поэтому и спрашиваю как быть!!!

0
18.11.2011
Полина
Кирил, 17 лет 7 месяцевМилана, 14 лет 1 месяцИгорь, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Мой муж тоже курит много, не могу его отучить. я тоже раньше думала может из за этого не получаеться забеременить, а оказалось что нет, дело во мне. со стимуляцией сразу забеременила., значит с живчиками все в порядке, не смоттря на то что курит, но я все равно хочу купить ему таб. от курения.

0
18.11.2011
Александра
Улыбашкин, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

"и не только табак" - часто курит?? Не подскажите как это влияет на качество спермы?! Может вы где то читали?!

0
30.11.2011
виктория79
Элеонора, 24 года 10 месяцевПланирую Благовещенск (Амурская обл.)

 Каюсь я и сама покуриваю на работе! Решила с нового года ни-ни! И муж тоже курит по 2 сигареты! Скоро брошу!!!

0
23.11.2011
Марина
Руслан, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня ситуация один в один,слово в слово. Но сегодня у меня положительный тест,я очень надеюсь на Б...............

0
18.11.2011
Марина
Ульяна, 12 лет 9 месяцев Пермь

и мой по две пачки в день курил,летом отказался от алкоголя вообще а вчера и сигареты бросил.кормлю его витаминами.наверное мужчина сам должен до этого дойти и бросить

0
18.11.2011
лучше всего нейтрализует никотин хурма!почитайте если хотите в нете должна быть инфа!но за хурму точно знаю что выводит никотин лучше всего
0
17.11.2011
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

И мой курит,как эфиоп!Но витаминки кушает,орешки кушает и фруктики кушает:)

0
18.11.2011
Ксения
моя лапочка, 13 лет 2 месяцаПупсик, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

..мой тоже дымит.. не знаю, как отучить.. так что бросила это гиблое дело!

0
18.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Мой отказался с июня от алкоголя вообще, а вот курить никак, дымит, правда только сигареты

0
18.11.2011
Подскажите, Середина цикла

Похожие записи