всем привет у меня 5 неделя Б вчера ночью увидела темно коричневго цвета сгустки что это?? шо!!!!!!!!!!!
Может быть отслойка. По идее, звони в скорую. А так: узи, дюфастон, утрожестан, папаверин, кровоостанавливающее и лежать. У меня так было, дочке скоро годик
0
19.11.2011
Ответить
надо всеравно обязательно сходить!!!или скорую вызвать не пугаю но может тонус быть или угроза не затягивай.
0
19.11.2011
Ответить