Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 38 неделя Волгоград

Кошмар

Мама мальчика (12 лет) Волгоград

ужас! вот поэтому лучше найти хорошего врача и договориться лично. 

0
28.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
это тоже не гарантия, к сожалению. я вот через три недели тоже в пертнатальный ложусь. это дело случая...
0
28.07.2014
Мама девочки (13 лет) Волгоград

врач совершенно не гарантия положительного исхода...очень жаль вашу тетю,аж мурашки.ей надо готовиться к худшему,маловероятно что такой ребеночек будет здоровым...

а вам успокоиться,подумайте о себе и о малыше...представляете какого будет ему если он будет чувствовать вашу тревогу.такие случаи редкость-и 2 подряд точно не будет...всё будет хорошо!!!

надеюсь и у ребенка вашей тетю!здоровья всем!

0
28.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
я стараюсь верить в лучшее. все должно быть хорошо.
0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
не знаю — мне посоветовали врача и я очень рада что рожала у нее! И второй раз к ней пойду если Бог даст. А просто не зная к кому попаду это не для меня)
0
29.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

ну на это деньги нужны..а если их нет?

0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

ну моя сказала на вопрос мужа "сколько?" что если хотите благодарите, а нет — отношение ко мне не изменится. муж 10 тысяч в конверте дал. думаю это небольшая сумма ради здоровья мамы и ребенка. тем более можно с декретных выплат это покрыть

0
29.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

я за дочу только врачу из детского стандартный пакетик отдала) 10 тыс многовато ,конечно.... мои "супер декретные" покрыли только коляску,кроватку и мелочь для маленького....но сейчас через знакомую договариваемся,поэтому может и врача конкретного выберу..

0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

а первого там же рожали?

0
31.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

даа. с обычной дежурной бригадой.плюс сложные роды и по узи у ребёнка впс был.супер просто,врачи молодцы.

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

я тоже там рожала. с дежурной. мне понравилось очень, правда акушерку до потуг видела 2 раза, но это всё ерунда, главное врачи там хорошие. всё будет хорошо! а кормят как!!!)))

0
31.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

я акушерку от себя в этот раз не отпущу и так первые роды стремительные.. я там не ела,что-то я избалована,мне еду возили)))только запеканку их волшебную)

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

)))

у меня тоже быстрые роды были))) испугаться почти не успела))) но больно, зараза....)))

а ещё охота)))

0
31.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Господи, как страшно читать такие посты! Саша, держись! У того малыша все будет хорошо,я очень на это надеюсь. И ты родишь прекрасного и здорового малыша. Постарайся не думать о плохом, мысли материальны. Как меня бесит, что когда тётя рожала, так к ней никто не спешил. А как случилось страшное, так сразу весь персонал сбежался. Надеюсь, что эти "врачи" получат по заслугам. Не перед судом..их как всегда очень сложно привлечь. А хотя бы перед Богом!!

Но тем не менее, каким бы не был исход, я надеюсь, что у твоей тёти хватить сил постараться привлечь их к ответственности.

0
28.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

доказать такое очень сложно,в родзалах камер нет..я за камеры в таких учреждениях,для контроля. сама наверно вцеплюсь в акушерку и никуда не выпущу,тем более,что у меня и первые роды были 4 часа всего..

0
29.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

да, к сожалению, сложно. Но это нужно делать. Что бы не повадно было. Даже если до конца не дойти, то хотя бы получат взыскания, выговоры. В общем, чем больше инстанций будет затронуто, чем больше шумихи на этот счет будет, тем лучше.  Для них, для врачей, детская жизнь ничего не стоит. Они готовы списать и приписать что угодно, лишь бы себя прикрыть(((

Желаю твой тёти сил!! А тебе легких родов!! Все будет хорошо!!!

0
29.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

спасибо) super_smilies086.gif

0
29.07.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Боже, Сашенька, это ужасно! Хоть бы все у малыша наладилось angel.gif До слез пробило....
0
29.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
страшно,что никаких прогнозов пока не дают..
0
29.07.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Жуть((
0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград
Не хочу пугать, но у меня та же история с Перинатальным. Никто не подходил, несмотря на потуги и то, что я там была по показаниям...Но у нас все хорошо в итоге.
Может стоит там кому на лапу дать?
Здоровья малышу и сил всей семье!
0
28.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

самое плохое,что она попала через знакомых и деньги платила..гарантий нигде нет..

0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Абаза
Да это страшное горе(((Это очень больно и грустно читать. 
Я Вас прошу абстрагируйтесь немного от этой ситуации, да с ними произошло вот так. У вас все будет по-другому! У Вас все будет легко и хорошо, поверьте!
0
28.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
спасибо за поддержку.я верю, что малыш поправится , а я благополучно рожу своего сыночка.
0
28.07.2014
Хоть бы получилось! Низкое давление.

Похожие записи