Мария
После года, полноценных неудачных попыток, нужно обязательно обратится к врачу.
20.11.2011
Ответить
Аня
у нас полтора года не получалось, потом получилось само собой :) хотя и провериться успели и СГ сдавал муж(не очень хорошая была)
20.11.2011
Ответить
Аня
все получится, просто не зацикливайтесь на этом, мыли материальны как известно, можно сходить провериться, сдать анализы, сделать узи, но я считаю, что год это не критичный срок :)
желаю вам, чтоб поскорее все получилось! :))
20.11.2011
Ответить
надин
Если бы кто то знал ответ...Нужно верить и всё обязательно получиться!На всё Воля Божья!Скорейших тебе//
20.11.2011
Ответить
koty_1983
Ну если вы пишите этот вопрос в эту тему, то ответ очевиден: молиться и верить! Съездите к Матронушке, к Поясу Пресвятой Богородицы (пока он в Москве). Если не успеваете к поясу, в Храме Христа Спасителя есть частица Ризы Пресвятой Богородицы! Главное не отпускать руки и жить с Верой в Бога! Он обязательно поможет!!!
20.11.2011
Ответить
Юлия Шнайдер
были скали восполение! у меня уже надежы нет! а анализы помогут! а кому надо сдать?
20.11.2011
Ответить