Войти
планирую беременность Оренбург

что со мной происходит?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у меня пролактин с 16 лет 989, жить не мешает,бывают лишь выделения из груди иногда

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
тебя на томографию отправляли?  
0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
нет,у меня такое случилось после аборта
0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

аа, прости.

Дочке здоровья, и легких родов

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ну я его и не снижала и с высоким уже не раз беременила
0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Спасибо))

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
не за что)
0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Я помню у себя такое состояние. Все перепугались, так как я даже в обморок пару раз падала... и плюс все твои симптомы. Анализы все сдала - везде все в норме, ТТТ)

Врачи сказали что из-за нервов. Я тоже по своей натуре очень покойный человек, меня чтоб достать, постараться нужно. А в тот момент, я помню, много дел навалилось, университет, работа, тренировки, с парнем поругалась, на диете сидела... Короче, нервы - это не обязательно истерика, крик, слезы... Сам организм тихонько себе нервничает и выдает потом результаты, которых совсем не ждешь.

А еще спать надо не менее 8 ч в сутки. Лично у меня после такого простого рецепта все стало на свои места.


А вообще я желаю Вам Б))))))))) после всего..))))

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

спасибо за Б))

а сплю я вроде сладко только вот например на этих выходных заснула в пятницу а проснулась в понедельник(( и так каждый день, только на подушку прильну, уже будильник звонит((

Может магнитные бури?)

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Не знаю, больше вариантов нет) тогда пусть будет Б )

Даш, ну тогда просто нажарь грибов)))) хоть аскомину сбей, что ли....)

0
29.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

В рабочие дни по сколько часов спишь? Дело в том, что я тоже "сова" и такие симптомы у меня проявляются в рабочие дни, когда не высыпаюсь (8 часов мне не хватает). Правда, не всегда, а периодически. Этой осенью прям обострение какое-то))) Особенно сильно морозит, дико реагирую на любые запахи, бывает даже путаю запахи. Может и у тебя такая же причина. Выспись хорошенько и проверь. Выспись именно в будние дни. Про анализы, к сожалению, сказать ничего не могу.

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

а может все-таки Б? А?

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

И сколько мне ждать, чтобы это узнать? Я то только ЗА!)))

0
30.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Моему ППА скоро 4 года исполнится)))))))) Так что всё возможно.

Проверь щитовидку и гемоглобин, при пониженном гемоглобине тоже чувство усталости может быть.

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

мне сказали что гемоглобин у меня как у мужика!)) гормон на щитовитку тоже сдавала, вот сижу пялюсь на анализы, если б еще кто подсказал куда посмотреть, я бы сказала какой у меня результат))


если это Б я буду рада!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Нет девочки, отбой! все-таки тест сообщил что  это хронический недосып

Вот я ЛОХ!! Панику развела!


0
30.11.2011
Мама двоих (22 года, 11 лет) Когалым

Признаки похожи на Паническую атаку. Ты много нервничала последнее время?

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Блин.. я вообще по сути своей пофигистка, переживаю только если что-то уж ооочень ответственное.. На работу недавно устроилась, вроде не так нервничала, выкидыш.. ну да рыдала..  Либо меня разрывает изнутри от ноябрьского беби-бума((( Даже Киркоров и тот ребенком обзавелся!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Блин.. сегодня опять тошнит. Календарик свой подняла у меня задержка неделя!! Хотя для меня 1-2 недели это норма. 
Ну может все-таки Б?! Боже!!! Помоги!!
0
30.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

вполне возможно. что это Б, но также вероятно, что может витаминов не хватает, у меня недавно такая же ерунда была, но просто оказался стресс и плюс авитаминоз осенний, дай Бог чтоб у тебя оказался самый приятный и долгожданный "диагноз")))

0
29.11.2011
планирую беременность Сантьяго

ППА дает только 70% противозачаточного еффекта. Я думаю это твои 30% в животике бунтуют. и говорят : Мамка готовсь!

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

да кстати, в этом месяце по УЗИ у меня О должна была быть в левом яичнике, так вот сегодня как-то тянет, или даже стреляет в области яичника, может это Овулька так проявляется??

0
29.11.2011
УЗИ на 21ДЦ, фолликулярные кисты Жанин. Киста. Выделения. Караул, на помощь!!!

Похожие записи