Войти

Причины моей ЗБ

эмбриогенез человека по неделям
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Да природа в твоем случае тебя выручила, как это бы не звучало.

Давай отпразнуем НГ и в бой, в новом году с новыми надеждами!!!!

0
01.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Даа!!! Не забыть повесить на елку пинеточки!!!!!
0
02.12.2011
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Ой хорошая идея! я присоеденяюсь!

0
02.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Давай!! Я надеюсь в этот выходной куплю ;)
0
02.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Мои пинетки уже висят на елке!!!!
0
18.12.2011
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Здорово, мы вчера поставили елочку, но пинеток пока нет( сегодня куплю.

0
19.12.2011
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

все будет хорошо и больше не повторится, я уверена. Хорошо, что все выяснилось, такое конечно бывает. И самое главное, организм "отторгает" такой плод, ну что ж делать, природу не обманешь. А у вас все получится!!!

0
13.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!!!!!
0
13.12.2011
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Мила, здравствуйте! Триплоидия была год назад. Скажите, когда заб.не было угроз? После триплоидии все хорошо? У нас вот только получилось...переживаю сильно...

0
13.06.2016
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Никаких угроз. Вобще, беременность была наилегчайшая, без проблем. В ноябре почистили, в октябре следующего года родила сына. В этом месяце жду дочку уже::)

0
13.06.2016
Lena
Планирую Москва

Милена, а в какой центр вы обращались? у нас должны быть завтра готовы анализы (сдавалаи матривал на два анализы, одно из них молекулярное), но там куда мы сдали как оказалось консультацию не дают

0
01.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Я отправляла анализы в ген. Центр на ленинском проспекте, там тоже ничего не комментируют, отдают анализ и все. Потом с анализом пошла ко врачу, она мне и сказала все. Ну и в интернете почитала инфу.
0
02.12.2011
Lena
Планирую Москва

я тоже на ленинский поеду забирать сейчас .  а к врачу какому вы с ними пошли? к Г?

0
02.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Да, к своей Г. Она меня и отправила в этот ген. центр.
0
02.12.2011
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

"Риск повтора после первой триплоидии не возрастает" - дорогая, он снижается)))

у тебя хороший врач, я рада!

0
01.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасиибо ;) врач правда отличная!!! Когда я ей сказала, что на работе проблемы, она сразу мне больничный дала;) говорит отдыхай;) подруга моя тоже к ней ходит, она говорит если что, могу больничный прямо до родов дать !!!
0
01.12.2011
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

ну, у нее подход еще видишь какой грамотный (будем надеяться!). в общем, удачи!

И АПЧХИ на тебя сто тыщ мильонов раз)))

0
01.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Ловлю чих;) надеюсь на удачу!!!!!!!
0
01.12.2011
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Очень рада, что у вас все прояснилось. Это намного лучше, чем когда абсолютно неизвестно в чем причина ЗБ, и известно уже и не будет, как в моем случае.. (

0
01.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Да, я тоже рада что выяснила причину, хотя была уверена, что анализ ничего не даст. Моя врач мне сказала, что у нее последнее время 90% ЗБ из- за триплоидии...это случайность, бывает в 20% случаев, не так хромосомы сложились.. Она сказала, что мог быть В и на 20 неделе, так что мне повезло действительно ;)
0
01.12.2011
поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

да уж, у меня тоже причина неизвестна.гистологию не делали(((

0
04.12.2011
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Мне тоже не делали, но на сколько я понимаю гистология часто тоже не дает ответа. Ну ничего, прорвемся!!! Отстоим очередь и получим своих малышей)

0
04.12.2011
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

ну хорошо что хоть причину точно установили, а у моего малыша была трисомия по 21 хромосоме, одна лишняя хромосома и все...да на самомделе хорошо что так вышло, ведь родить больного ребенка еще больший стресс. мне врач сказал тогда - хорошо что замер - я на него посмотрела как на ненормального, а сейчас понимаю что он был прав, мне тогда на имоциях и стрессе было его не понять

0
02.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Я ужаснулась когда узнала, что в основном плод с ген. мутацией отторгается на втором триместре!!
0
02.12.2011
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров

как же здорово,что все выяснилось!! надеемся, что нам тоже дадут ответ почему так произошло! удачи вам и здорового малыша!!!!!

0
01.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Я вам тоже желаю, чтобы все прояснилось и удачных будущих беременностей!!!
0
02.12.2011
Аленка
Тимур, 12 лет 10 месяцев Могилев

да,то что произошло- к лучшему,как бы тяжело небыло.


желаю тебе скорейшей удачной беременности

0
01.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!!!!!
0
06.12.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

Все будет замечательно! Произошла ошибка, природа ее исправила! Так что вперед!!!

0
01.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!!! Очень надеюсь!!!
0
01.12.2011
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

Всем бы так разжевывали причины В. у меня например не смогли сказать из-за плохого материала, тк все вышло само еще до больницы. мне кажется что у меня тоже анэмбриония была: на узи за день до В в плодном яйце зародыша на 7й неделе не увидели. так что для меня ваш материял в блоге развеял все мои расстроцства

0
01.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!!! Если честно, у меня организм плохое ооочень быстро стирает из памяти ( или просто память плохая ??) . Я уже сразу после чистки на кровати лежала под капельницей и понимала, что готова снова пробовать!!! ;)
0
01.12.2011

К концу поста у меня на лице появилась улыбка, а всё потому, что стало так приятно видеть позитивный настрой! Это ведь так важно. У меня он появился лишь спустя 5 месяцев после чистки ! Пусть у Вас всё будет хорошо и аист принесет Вам малыша.

0
01.12.2011
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Как хорошо, что не нужно откладывать планирование! Что можно снова надеяться и ждать! Удачи Вам! 

0
01.12.2011
Вот и умничка!так держать!удачи!
0
01.12.2011
Замершая беременность Письмо от аиста...

Похожие записи