Плохие сны(((

Не переживай. Надо просто свои сны правильно и хитро толковать. Я например знаю, если мне сняться зубы, которые выпадают без крови, то же касается и покойника - это к легкому решению всех проблем, а с кровью придется постараться решить проблемы самой.  Если плачешь во сне - это просто эмоциональный стресс твой выходит. А измена мужа - просто надо обратить на него внимание. В общем секрет такой, любой сон трактуй в свою добрую, положительную сторону. Добро идет к добру. А если думать о плохом, плохое притягивается. Поэтому улыбнись, скажи, что все будет просто замечательно и забудь о негативе.
05.12.2011
Спасибо!!! думаю что все таки это мои нервишки шалят(((( так что ищем успокоительное без вреда для здоровья))
05.12.2011
мне тоже недавно зубы снились, выпадали, кровь шла и я ее с зубами глотала. ттт все норма!!! просто до этого думала про зубы и все))) главное не зацикливайся, расскажите свой сон водичке. все будет хорошо, наши сны это лишь работа мозга, не более!!
04.12.2011
спс, просто как то не посебе(( нужно наверно успокаительное попить)
04.12.2011
прекрасно понимаю, выпейте успокоительного, посмотрите хорошую комедию, вкусно поешьте)))
04.12.2011
Полностью согласна с Клюквой . Ничего плохого Ваши сны не сулят.
04.12.2011
а зубы не болят? можт, поэтому они тебе и снятся? у меня время от времени такие сны, но я их связываю с тем, что мне один залечить нужно, я это прекрасно знаю, но так как зуб очень сложный, сейчас не иду. покойника видеть - вообще к удаче, вроде. сны-то про покойников - точно к долголетию и к здоровью. а сын приснился - ты же боишься за него, вот и сон. между делом, согласно приметам, тоже здоровье у него ого-го будет! ну и муж. тоже боишься или подозреваешь, может - подсознание тебе это все выдает. судя по тому, насколько у тебя в жизни ночные кошмары сконцентрированы, правда, психика разгулялась. попей ново-пассита на ночь.
04.12.2011
во первых когда видишь,такие церемонии говоришь Господи огради. зубы  -вот и увидела покойника. не зацыкливайся на снах,это наше большое воображения!
04.12.2011
жуть..может переживаете просто из-за чего-то и все страхи в такие сны выливаются..
04.12.2011
"Апостол Саломон забери дурной сон". Я так говорю. Но снам верю, особенно своим и дневным. Важно посмотреть лунный сонник.
04.12.2011
разве есть апостол с таким именем?... пы.сы. извините что не в тему... 
05.12.2011
Не уверена, меня этому научила бабушка. Мне помогает снять тревогу ото сна
05.12.2011
Только сейчас вспомнила!!!! Мама во сне..