чаще занимайтесь "делом"!
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки-хочушечки.... Вот читаю я как вы О ловите, тесты по 200-300 рублей покупаете..... Вот у меня сейчас 2 подруги с таким же скором и на вопрос "как?" все отвечали одно.... ПАчтесь через день(чтобы живчиков накопить) и вы обязательно попадете в О! Всем желаю беременного нг!
АЛЛА
для меня через день тоже невозможно, даже через два! секс должен быть в удовольствие, а не физическим насилием.
12.12.2011
Ответить
Рыжик
девочки, мы говорим про увеличение шансов забеременеть..... Когда люди хотят ребенка и в течении нескольких лет не получается, они над собой как только не издеваются(я имею ввиду тех, у кого всё в порядке со здоровьем).... А представьте их состояние..... В таком случае заниматься сексом через день-это вовсе не насилие! Сомневаюсь, что продувание труб или лапароскопия удовольствие приносит
13.12.2011
Ответить
Лариска-Крыска
Так это понятно то, что через день.. а вот у меня цикл то 33 то 36 дней, после 20-25 дней, секосом занимаюсь как на работу, напрягает))))
11.12.2011
Ответить
Рыжик
говорят, смена обстановки тоже помогает.... и для сексуального разнообразия и для зачатия благоприятно влияет))))
11.12.2011
Ответить
Настя
Третий месяц через день, пока никаких результатов.
Легкой Вам беременности и родов)))))
Легкой Вам беременности и родов)))))
11.12.2011
Ответить
Рыжик
Обязательно продолжайте... пройдите обследование... но не унывайте никогда! У меня знакомая... 3 года пыталась забеременеть, получилось.... внематочная.... труба осталась одна...... спайки....... врачи сказали "все-не судьба", но она МОЛОДЕЦ!!!!!! через безуспешные 2 года ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! сейчас у нее замечательный сынок

11.12.2011
Ответить
Настя
Спасибо))) Мы не отчаиваемся и ждем своего малыша и сделаем все для того что бы он у нас был))))
11.12.2011
Ответить
Ляля
Мне кажется, такие советы не могут быть универсальными. Например, для меня через день - слишком часто.
11.12.2011
Ответить
Рыжик
а если О две за цикл? вот сделали вы тест, поймали подходящий момент и не получилось (Дай Бог, конечно, чтобы получилось все у всеех).... а во вторую О еще шанс один выпадает..... это редкость, но нужно использовать каждый данный шанс)))) хотя это только предположения...... а какой способ выбрать и правда... дело сугубо личное))))) Как доказывает наша с Вами практика.... и тот и иной способ свой результат принес)))))))) желаю вам легкой беременности

11.12.2011
Ответить
Ляля
Взаимно! :)
У меня просто не дошло до такого, чтобы тесты не сработали и надо было искать еще способ :)
11.12.2011
Ответить
squirrel
Просто многие стимулируются, им точно надо знать день овуляции...Многие ИИ делают.
11.12.2011
Ответить
YUlia
Да это правда! Поменьше бы заморачиваться, а просто любить друг друга через день в середине цикла))) Но это так сложно... хочется все просчитать, поймать овульку))
11.12.2011
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·˙Еленаღ♥ஐ๑♥●•·˙
Рыжик,спасибо большое.Вам легкой беременности и родов!!!!
11.12.2011
Ответить
Анастасия
Будем стараться и ждать своих детишек в Новом году))) Благополучной Вам беременности)))
11.12.2011
Ответить

