7 лет

Как я занимаюсь с Толиком в 1 год

Лиза, добрый день! По Вашей ссылке на занЯтия с Алисой в год выскакивает пост о зимних книгах..
09.07.2018
Лиза, читаю Ваш дневник уже почти 2 года. И всегда нахожу толчек для себя, для новых идей, для занятий. Когда руки опускаются и ничего не успеваешь, всегда воодушевляюсь Вашими постами. Пишите, пожалуйста, во все рубрики. Это очень ценно и для меня, и думаю, еще для многих. Буду безгранично благодарна, если решите посвящать нас (Ваших читателей) в занятия с Анатолием. Тем более, что вы так здорово адаптировали методику под наших детей и наш менталитет ) Обзоры книг - просто бесценны! Премного Вам благодарна! Благополучия Вам и Вашей семье!
17.06.2017
Как же чудесно вас читать, Лиза!
16.06.2017
Спасибо за то,что делитесь своим опытом. С удовольствием читаю вас,т.к.сама педагог. К сожалению,не получается пройти по ссылкам( а хотелось бы. И,пожалуйста, продолжайте категорию "Все о нас...", всегда читаю с радостью.
26.05.2017
Лиза, ссылка после фразы "По поводу того, как именно мы занимаемся в таком нежном возрасте я описывала вот здесь" идет на список Ваших зимних книг на Супермам, а не на занятия.
18.05.2017
Согласна от и до поводу мальчиков и книг) сыну 1,3. читаем ему уже больше года, и за это время только 2 книжки изрядно потрёпаны, (хотя скоро кажется счёт нашей библиотеки пойдёт на сотни)) и то, только потому что они самые любимые и приносились почитать раз по 15 за день. Книги не прячем стоят на виду, на уровне рук ребенка и не пылятся, что-то по возрасту читаем, остальное листаем, смотрим картинки. так, что думаю дело в отношении, дети очень чувствуют отношение родителей к чему-либо и надо сразу показывать бережное отношение к вещам, а что касается погрома, то без него тоже никуда) просто надо специально дать ребенку то, что не жалко, мы давали обычную бумагу, салфетки рвать, старым кастрюлям и половникам тоже ура) пусть учится стучать и ломать это тоже важно, но деток и этому тоже надо научить!
06.05.2017
Большое спасибо за пост, Лиза! Всегда с интересом читаю ваши посты тут и в инстаграм. Можете ли вы посоветовать литературу на тему ревности мамы ребенка к свекрови? У нас тоже дочка Алиса (Алиссия), ей 3 г. сейчас. Свекры приезжают к нам раз в месяц на 3-4 дня. Пока мы живём без них, все замечательно. Но как только они у нас, ребенка как подменяют, она меня не слушается, хоть я и не строгая мама, хочет играть только с бабушкой, меня прогоняет. Я понимаю, что могу почитать и заняться хобби и т.п., и я так и поступаю. Но по ребенку под конец пребывания свекров у нас начинаю скучать. Внучка единственная, может в этом проблема. Было ли у вас с бабушками что-то похожее на нашу ситуацию? Может это просто процесс отделения ребенка от мамы? Заранее спасибо за ответ!
01.05.2017
Спасибо! Очень интересно и глубокомысленно.
24.04.2017
Лиза, здравствуйте, спасибо за пост, я его ждала:) Лиза, а можно ли где-то взять методику имени тебя в систематизированном виде для ленивых? Делай раз, делай два. Может, уже книгу пора писать?:)
24.04.2017
Лиза, спасибо большое за Ваши посты, они очень ценны для меня. Продолжайте, пожалуйста, писать! Рубрика "Все о нас..." тоже интересна, и про занятия, и про ремонт, и про повседневную жизнь, и про яркие моменты!
24.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алисины настольные игры и творческие наборы Детская нагрузка и родительские неврозы