Розовые выделения!
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки! Нужна Ваша помощь в ближайшее время, то есть сейчас! Сегодня по УЗИ Г сказала, что есть два фоллика по 22 мм, но они не лопнут и, скорее всего, цикл пройдет без О. Сегодня 23ДЦ, БТ до этого дня- 36,4 сегодня 36,5. В прошлом месяце О была на 23 день с ярковыраженными скачками!
Подскажите знающие хочушки и беременяшки, эти розовые выделения (треть ежедневки в течение дня) признак О? Это значит, что она уже ПРОШЛА или только НАЧИНАЕТСЯ?????Или О может не произойти, несмотря на такие выделения? Раньше их у меня не было. Тянущие боли и положительные тесты на О есть! Очень важный для меня вопрос, буду благодарна за Ваше участие!!!!!
.....Возможно ли, что Г ошибается, и все-таки, фоллики лопнут?
Elena
Она сказала нельзя. Лопать начинают с 18мм, а у меня 22. Она не рекомендовала, не помню поему, но объяснение меня устроило!
23.12.2011
Ответить
Леся
Врач, конечно, может и ошибаться, но при О должны быть другие выделения, а розовые могут быть признаком эрозии.
23.12.2011
Ответить
Ксюнечка
Правильно,должен быть ЯБ,но встречается и с прожилками красными или розовыми небольшими выделениями.
23.12.2011
Ответить
Elena
Ксюнь, но у меня был ЯБ на 17-18 ДЦ, а сейчас водичка.....И розовых мало совсем, но они есть!
23.12.2011
Ответить
Ксюнечка
Если женщина отмечает появление незначительных розовых или кровянистых выделений в середине менструального цикла, то это является результатом небольшого отторжения эндометрия (так называется слизистая оболочка полости матки), во время овуляции. Такие кровянистые выделения носят название овуляторного кровотечения. Они не бывают обильными и свидетельствуют о том, что овуляция состоялась.
23.12.2011
Ответить
Elena
Блин, если состоялась,тогда это не про меня.....на УЗИ О не было сегодня, то есть два фоллика есть, но жидкости сзади матки нет, а это в том числе, признак прошедшей О....
23.12.2011
Ответить
Ксюнечка
А начались они до УЗИ или после?с утра говоришь..обидно(((тогда почему такие выделения..непонятно
23.12.2011
Ответить
Elena
С утра еле-еле заметно было, а вечером домой пришла и увидела! Тоже немного, Ксюнь, но есть! И не ярко-розовые, а бледные. Вдруг, лопнет хоть один!!!!!
23.12.2011
Ответить
Ксюнечка
НУ И Я ЗА ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу, чтоб все вышло в этом цикле у тя!!! а УЗИ тебе делали трансвагинальное или обычное по животу?
23.12.2011
Ответить
Elena
Внутри, конечно! ))) Спасибо, будем надеяться! Думаю, что надо следить за БТ, может, по ней все станет понятно!
23.12.2011
Ответить
Леся
Тут, конечно, зависит от вида выделений, вы правы и при О могут быть выделения розоватые и с прожилками, но это так же может быть и симптом эрозии, а тем более девушка говорит, что на УЗИ сказали, что фолликул не лопнет, хотя это 50 на 50, узистки часто ошибаются, да и организмы наши непредсказуемы)))
23.12.2011
Ответить
Elena
УЗИ мне делает только мой Г! Эрозия маленькая есть, но мы ее отслеживаем, она не растет. Сдавала мазок на флору в прошлом месяце, он- хороший. Слышала, что при эрозии всегда воспаление есть. У меня его нет! Девочки! Важно другое: О уже прошла или только начинается? Нужен сегодня ПА или нет? Вчера и позовчера были......или уже не надеяться.
23.12.2011
Ответить
Леся
Лен, ПА всегда нужны)))) занимайтесь сексом, не думая о том когда нужно, а то получается так: "Дорогой, у меня овуляция, давай делать детей, нужен спермотозоид"))) Ну а как же любовь?
23.12.2011
Ответить
Elena
Алесь, мы устали сегодня, но если есть хоть маленький шанс того, что О состоится, мы постараемся!
23.12.2011
Ответить
Леся
Да я понимаю, что бывают такие дни, когда не до этого, но если ПА был, например вчера, позавчера, то здоровые спермотозоиды сохраняют способность к оплодотворению и не пропустят твою О))))
23.12.2011
Ответить