Вильпрафен

Это антибиотик, но щадящий! При беременности его назначают, если нужно....
13.01.2012
мне назначали,я пила,раз назначили значит надо.
05.01.2012
Что означает понятие вредные? Антибиотики, по - моему, все вредные по определению, особенно во время беременности. На каком сроке их вам назначили? Мне назначали в где - то в районе 25 недели..., от микоплазмоза...  Учитывая, что назначили их совместно с Клионом-Д, то я затрудняюсь ответить кто из них дал больше побочных эффектов... Но факт тот, что после курса лечения пришлось лечить печень.
05.01.2012
У меня есть 2 примера: одна подруга принимала от микоплазмы во 2 триместре, побочных не наблюдала; а вот вторая подруга от уреаплазмы не принимала, хотя ей назначали (сказала, что типа пила). Обе благополучно родили, в срок,  здоровеньких детей. Так что выбор всё равно за вами, хотя врачи рекомендуют лечить микоплазму, т.к. она "провоцирует преждевременные роды" (с их слов). 
05.01.2012
Я начала пить во втором триместре и сразу закончила,тошнота невероятная была,а результаты Уреаплазм не выявили:) Родила хорошо,в 38 недель
05.01.2012
Ну.., после своей прошлой беременности, уж лучше пропить, чем не пропить...
05.01.2012
Мне назначили в 20 недель от уреаплазмы, но я не пила, а сейчас 29 недель
05.01.2012
что делать? Прекратить планирование из–за болезни?