планирую беременность
Тамбов
Лапороскопия и жанин...
Девчонки всем пирвет!! Мне сделали лапору 23 декабря. Назначили пить дюфастон с 16 дня и жанин с 5 дня месячных курсом 3 месяца. Подскажите кто пил и как быстро наступила беременность??? Убедительная просьба плохое не писать..

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
быстро) пила дюф сначала непрерывно 4 мес., потом с 16 дня и на 2й цикл забеременела
0
05.01.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Нижний Тагил
Вы на дюфе забеременели на 2 цикле и пили его еще 2 цикла?
0
07.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
мне врач сказал 4 мес непрерывно пить Дюф, так низя забеременеть, это типа чтобы яичники отдохнули и восстановились (резекция яичника была), а потом с 16 дня начинать пить и пробовать, вот на 2й цикл когда я с 16го дня начала пить) У меня было 2 эндометриоидных кисты на ЛЯ, спайки и эндометриоз 2 ст. в малом тазу, после наступления беременности пила его еще недели до 20 наверно
0
07.01.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Волгодонск
25 октября 2011 была лапора!!! Месяц (ноябрь) пила Жанин...В декабре забеременела!!! Так что УДАЧИ И ТЕБЕ!!!
0
10.01.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тамбов
Юленька спасибо большое. Мне тоже с начала говорили что энд. киста,а после лапоры оказалось что небольшой полип в матке и обычная киста, без признаков эндометриоза. Буду молиться богу, что бы он послам на малыша. Я тебе желаю легкой беременности и удачи в новом году.
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Волгодонск
А у меня диагноз подтвердился киста всё таки была эндометриоидная!!!! А вот эндометриоз не обнаружили!!! Скоро и у тебя засветится значок!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИИ на тебя заразный призаразный!!!
Спасибки за пожелание!!! И тебе УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИИ на тебя заразный призаразный!!!
Спасибки за пожелание!!! И тебе УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Беременность через три месяца,после того как ОК перестала пить)
0
05.01.2012
Ответить