вчера прочитала книгу Зеланда.нашла очень много полезного и ответы на многие вопросы.может кто читал? поделитесь, как она повлияла на вашу жизнь.
Вадим Зеланд. кто читал?
Я начинала читать, но меня не хватило до конца. Мне совершенно не понравилась его теория что человек в ответе только за себя. Что каждый получает по заслугам и в этом его воспитание. То есть если ты помогаешь другому человеку в беде, то это напрасно, ты вмешиваешься в его судьбу, и мешаешь его воспитанию кого то сверху....Читала и Наталью Правдину и А.Свияш и ключ к успеху и счастью одного из авторов фильма Секрет. последняя мне кажется более реалистичной. Вы смотрели Секрет? А еще есть сайт , так вот здесь собраны теории всех авторов о позитивном мышлении которые я читала. Может пригодится:) И удачи в этом направлении.
Я читала и слушала аудиокнига, но многие вещи так и не осознала.....
Правда какие-то идеи помогают мне при принятии тех или иных решений...
Я прочитала все его книги. Обожаю Зеланда и реально работает! Вершитель реальности читала?
согласна с тобой!я тоже после его книг чувствую себя намного лучше!!!
Прочла "Трансерфинг". Смысл тот же, что в "Секрете" только подробней.
"если ты помогаешь другому человеку в беде, то это напрасно, ты вмешиваешься в его судьбу, и мешаешь его воспитанию кого то сверху..." - чот не помню такого вообще у него.
Мне книга понравилась. Учусь понижать "важность" на практике. Собираюсь перечитать ещё раз.)))
я читала. Подружки с ББ посоветовали. Повлияла книга очень позитивно. Летом и осенью был очень тяжелый и нервный период жизни. А благодаря книге все удалось с легкостью пережить и вынести для себя плюсы из этой ситуации. Да и вообще, когда накатывает депресс - сразу же открываю Зеланда и жизнь налаживается)))
несколько лет пытаюсь дочитать) но все времени нету) Но это супер книги))))) вот скачала на айпад.сейчас подруге ищу в интернете дать почитать.и не найти..все аудио идут
Прочитала несколько книг! Дальше читать что-то меня уже не хватило. Хотя сюжет интересный, зерно истины присутствует.
Какого-то серьезного влияния на жизнь книги не оказали.