Войти
Мама мальчика (5 лет) Берлин

читаю сейчас

Москва

почитай Екатерину Мурашову.

я давала не дано ссылку.

можешь просто через Яндекс - на снобе ее блог - я запоем читала две недели.

очень интересно. ничего нового: про границы, принятие, про то, что все проблемы детей идут от нас. но так хорошо написано

0
26.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо! почитаю)

вообще, я давно ничего не читаю на детские темы - не могу больше. Не лезет

А эти французские" зацепили)

0
26.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я знаю - тебя покорила обложка книги ;)

0
27.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

в точку!)))

0
27.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Читаю две книги одновременно - лечить или любить" Мурашовой и "французских детей" Друкерман :)))

0
27.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

и как первая?

0
27.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нравится! Это вторая книга Мурашовой в моей библиотеке - и обе нравятся (первая - Ваш непонятный ребенок")

0
27.06.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Уже не первый раз слышу об этой книге. Может как-нибудь соберусь почитать. В данный момент времени тошнит от детской психологии, все перерыв на полгода, только художественные произведения.

0
26.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))меня давно тошнит) издержки профессии

эта книга вообще не напрягает. Я там не про детей читаю, а где-то про себя)

0
26.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Люд, не поверишь! Дочитываю и думаю - скажу Людмиле, чтобы прочитала :)))

0
27.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

класс!

0
27.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

я от этой книги в восторге осталась. именно с точки зрения ее стиля. очень увлекает, читаешь как историю семьи :) но и полезных моментов немало, чего только стоит рецепт французского йогуртового пирога :))) В общем, мне подход французов в некоторых моментах очень близок, но конечно, не во всех. У меня так не получается :)

0
26.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я дочитываю)

Художественное произведение о жизни французов))

0
26.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Как я уже писала в комментах к своему посту, на мой взгляд, в твоем воспитании как раз-таки много французского))))) По прочтении обязательно делись мыслями - мне было бы очень интересно)))

...а девочка - шарман))))))))

0
27.06.2013
ножки) Сказка рядом с нами. Таша Тудор.

Похожие записи