Войти

Сказка рядом с нами. Таша Тудор.

Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск

теперь понятно откуда ветер дует в передачах и оформлении у кулинара ДЖеймса ОЛивера))) женщина конечно колоритная, ясно что она была фанат прошлого века, удивительно конечно что смогла его воплотить, насколько ж сильно была тяга то... Интересео бы на нее в молодости посиотреть, так же жила... Очень захотелось ее кулинарную книгу и детские бы с удовольстием для ксю, спасибо ЛЮд за идею, попытаюсь поискать хотя бы онлайн

0
26.06.2013

а я его не люблю почему-то....)))

0
27.06.2013
Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск

может из за дикции ) я когда первый раз высоцкую увидела меня прям сильно раздражало ее неаккуратость и суета, а счас привыкла уже по другому не воспринимаю)))

0
27.06.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

меня тронула эта история!Замечательная святая женщина!Хочется что-то творить для своих домочадцев,украшать дом и печь пироги)) Очень вдохновляет!И про длинные юбки я согласна!

А есть ли её книги с переводом....И если найдёшь кулинарную книгу-напиши пост плиз...

Кстати-неясно-что её мужу ещё надо-то было-почему ушёл

0
27.06.2013

ну, мужчины - такие интересные зверУшки))))

Кулинарная книга на русский не переведена, кажется....

0
27.06.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

Вспомнился фильм Джули и Джулия-там тоже светлая такая женщина (М.Стрип)...

Книга с рецептами-я знаю англ-й.А детские с переводом есть с такими же картинками....

0
27.06.2013
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Как интересно!Такая интересная история и такая красивая,на первый взгляд.Но в ней вся ее жизнь!И не удивительно,что с этой историей нас познакомила именно ты,Люд!Вы чем-то похожи с ней-талант,умиротворение,красота!

0
27.06.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Люд, когда я читаю твой блог, рассматриваю твои фотографии дама, кабинета, рабочих моментов, твоих игрушек, мне как-то хорошо) Какую-то волшебную атмосферу тебе удаётся создавать вокруг этого всего, в точности, как у Таши. Волшебство и сказочность!

0
27.06.2013

да нууууу, я обыкновенная) чесслово)

просто у меня тараканы калиброванные)))))))))

Спасибо!

0
27.06.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

ну не знаю) но когда к тебе на страничку зайдёшь- будто в гостях у тебя побываешь))) это же не со всеми страничками так! а с твоей так! значит она волшебная!!!

0
28.06.2013

Такая наивная и трогательная история милой старушки)) Меня она тронула до глубины души!! А я и не знала о её существовании.....

0
27.06.2013

да, меня зацепило тоже

в ней так много женского. Настоящего

0
27.06.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Потрясающе! Люда, спасибо! Вот бы на неё в молодости посмотреть!

0
27.06.2013

читала, что она в молодости была рыженькая, со светлой кожей и личиком сердечком - английская лисичка")

0
27.06.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

мне кажется, я немного представляю) у неё, наверное, были веснушки, и волосы вьющиеся....)

0
28.06.2013
Людмила
Дарья, 20 лет 1 месяцВиталина, 15 лет 7 месяцев Белгород

Люда, спасибо, что поделились информацией. Очень интересная статья. Фантастические иллюстрации! Порылась еще чуть-чуть в инете и нашла поваренную книгу на амазоне. тоже хочется заказать)))

0
27.06.2013

на здоровье)

и я хочу - все как-то не соберусь

0
27.06.2013
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за открытие! Удивительная женщина!

0
27.06.2013

мне приятно, что моя находка" тебя тронула!

0
27.06.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

С удовольствием прочитала, какая милая бабушка, сама как героиня сказки)

0
27.06.2013

согласна!

0
27.06.2013

Спасибо, что рассказла нам о таком замечательном человеке!

0
26.06.2013

0
27.06.2013

Какая прекрасная дама, милая и очень душевная. Даже от фото столько любви идет.

0
26.06.2013

очень!

и да, фото теплые очень

0
27.06.2013
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева

Очаровательные иллюстрации!!! Спасибо за наводку!! А знаешь, у вас есть что то похожее в рисунках...))

0
27.06.2013
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо Люда! очень интересно, прям захотелось себе ее книжки)

0
28.06.2013
Ежевика
Анастасия, 15 лет 3 месяцаЮрасик-карасик, 35 лет Николаев (Львовская обл.)

Спасибо!

0
27.06.2013
Василина
Кэт, 20 лет 8 месяцевИван, 17 лет 9 месяцев Ярославль

Я открыла ее для себя, наверное месяц назад, и теперь она мой маяк". Я давно болею этой эпохой

0
26.06.2013
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

невероятная женщина, Люд!

0
26.06.2013
читаю сейчас Ellie

Похожие записи