И снова не получилось...

Если нет проблем со здоровьем, то просто расслабтесь и получайте удовольствие! Всё обязательно получится! Должен получиться сюрприз!
17.01.2012
Женечка, спасибо! Только начиталась в интернете, что девчонки беременеют на 1-2 месяц после лапары (резекции яичников). а я что то никак)))Вот и мучаюсь сама и своих родных мучаю))) Решила перетерпеть до весны) а там пойду в другую клинику)))))))Вообще твое сообщение очень порадовало, буду ждать сюрприз)))))))и Вам его желаю))))))))
18.01.2012
Спасибо!
18.01.2012
Я два раза инсеминацию делала т.к. мой Г сказал что у меня все нормально только небольшой дисбаланс в соотношении гормонов, небольшая стимуляция и все должно получиться. Первый раз не вышло. Ко второй попытке я два месяца пила спорыш и гормоны у меня были в идеальном соотношении, забеременеть так и не получилось. Сходила к другому врачу и мне было сказано что инсеминации это полное разводилово и вытягивание денег, и что от таких процедур почти ни кто не Б. Поэтому может вам на Эко сподобится если противопоказаний к этому не найдут. Самое парадоксальное, что в моем случае не могут найти что у меня не так и из-за этого на ЭКО не пускают, типо туда только с подтвержденным диагнозом, а диагноз бесплодие неясного генеза их не устраивает.....
12.01.2012
Я читала в интернете что шанс забеременеть после инсем-ции всего 10-15%! хотя беременеют некоторые с первого раза, некоторые с 3. Терпение надо ангельское, ток его нет))) Мне кажется с Эко не надо торопиться если явных проблем нет! Хотя сама когда не получилось после инсеминации, тож побежала к своему врачу и спросила может встать мне на очередь (вроде какая я то гос программа есть первый раз бесплатно) она сказала что нет оснований....Спорыш тож пью, уже третий месяц пойдет, еще с оконч менст-ции по 14 день шалфей завариваю! Позавчера ходила к другому врачу гинекологу (моя же меня отправила на 3 мес) и час ей все рассказывала - душу отвела, мазок сдала-все в норме. Сказала принимай Дюфастон во второй фазе и НИЧЕГО не делай больше (я уж хотела на совместимость провериться)) А ВЫ своего мужа проверяли? и скок пытаетесь заб?
13.01.2012
Мужа в первую очередь проверили. У него все отлично. А пытаемся уже более 5 лет. В апреле собираюсь к Г  Смирновой Наталье Юрьевне попасть в Москве на Добрынинской. Говорят очень хороший диагност.
04.02.2012
Где сил набраться??!?? Куда бежать!!!!! То что говорят все нормально-еще хуже, не может такого быть- все норм и не получается-взрыв мозга!!!!!!! Мурзилка, как побываешь у врача напиши, что она скажет!!!!!!!! А вообще, Желаю тебе ЗАБ до Апреля)))))))))))
06.02.2012
Спасибо!!! Бум стараться:))) Тебе тоже удачи и главное веру с надеждой в не растерять!
06.02.2012
Надеятся, верить и ждать. К сожалению, больше ничего не сделаешь. Ну, конечно, еще и проверятся, искать причины, если со здоровьем проблемы. Удачи Вам!
11.01.2012
тяжело, но ничего не поделаешь))) Будем ждать. Пасиб)
11.01.2012
не расстраивайся! иногда на это нужно время! все будет!
11.01.2012
спасиб за поддержку)))
11.01.2012
Решила не думать о Б... Девчушки как вы считаете?